Новости Одессы - мир Одесских новостей. Одесса в новостях

Одесса встречает День Молодёжи

Празднование «Дня молодежи 2016» в Одессе.


Одесситы планируют грандиозное празднование "Дня молодёжи 2016". Праздник пройдет 26 июня с 14:00 до 22:00 прямо в сердце нашего города – на ул. Дерибасовской и в Городском саду.

Данный фестиваль проходит с целью поддержки молодежных инициатив, создания условий для самореализации молодежи, а также содействия реализации общественно-патриотического, творческого и образовательного потенциала одесской молодежи.

На главной сцене города 26 июня Вас ожидает праздничный концерт, где можно будет услышать известных музыкантов, принять участие в розыгрыше ценных призов, посмотреть показ модной одежды от молодых дизайнеров, феерическое fire-show и многое другое.

Вашему вниманию будут представлены площадки food-court и hand-made. Можно будет сделать яркие снимки в фотозонах, а также в ротонде будут проводиться конкурсы, мастер-классы и выступать молодые таланты нашего города.


В городском саду пройдёт ярмарка молодых предпринимателей и общественных организаций, в рамках которой также пройдёт благотворительная акция "Вторая жизнь Ваших вещей".

Также в рамках празднования "Дня молодёжи 2016" запланированы такие мероприятия:

- 24 июня в 15:00 - круглый стол "Состояние и перспективы развития молодежной политики в г. Одессе" (Приморский бульвар, 9, Белый зал, 3 этаж);

- 25 июня с 9 утра в спорт-парке "Гилель" будут проводиться соревнования "Спортивная молодежь Одессы";

- 25 июня в 12:00 с Приморского бульвара стартует молодёжный автопробег, который пройдёт по центральным улицам нашего города и будет иметь конечную точку на площади 10 апреля.

Организаторами данного фестиваля являются: Молодёжный совет при Одесском городском голове, ОО "Молодежная организация ЛАЙТ", волонтерское движение "Всемирная Ассоциация Суперменов", МОД "Партнёр", ЕМЦ "Гилель", БО "Добрый Самарянин" при поддержке Департаментов образования и науки и внутренней политики Одесского городского совета.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону:

063-68-96-909 Ольга Фортунская

093-10-52-565 Сергей Жук (пресс-секретарь).

Добавить комментарий



Обновить

Поиск объявлений

Есть что рассказать? Пишите: [email protected]

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6459
  • Последний: avelug
  • Всего сообщений: 18.2к
  • Всего тем: 6023
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 15
  • Открыто вчера: 22
  • Всего ответов сегодня: 17
  • Всего ответов вчера: 25