Новости Одессы - мир Одесских новостей. Одесса в новостях

Тема: В Одессе вручили "Оскар" самой талантливой молодёжи.

В Одесской области проходил отбор на ежегодную Премию "Творча молодь Одещини 2018". 12 марта 2018 года в Большом зале Одесской областной филармонии состоялось торжественная церемония награждение дипломантов и победителей премии. Просим Вас осветить результаты Премии.
 
В премии "Творча молодь Одещини 2018" приняли участие более 5000 молодых людей в возрасте до 35 лет в 26 номинациях.
 
Результаты Премии по номинациям.
"Вокалист года". Победитель - Уманец Егор. Дипломанты: - Епур Александр;  - Козак Максим;  - Ференци Тибор.  
"Вокалистка года". Победитель - Забарина София. Дипломанты: - Дудник Анастасия;
- Кравченко Екатерина; 
- Карай Виктория; 
- Стекольникова Алена.  
"Музыкальный коллектив года". Победитель - Симфонический шоу-оркестр "Hardy". Дипломанты:
- Дуэт "С.Н.Е.Б.а";  - "Сарабанда";  - "Время мечтать".
 
"DJ года".
Победитель - Dj Rolling Dice (Ютиш Андрей).
Дипломанты:
- DJ Dasha_Kli (Мельник Дарья); 
- DJ Black Man (Базелюк Евгений); 
- DJ Kingston (Кокович Андрей);
- DJ Dmnted (Струтинский Андрей);
- DJ Sana (Степанюк Александра).
 
"Режиссер года".
Победитель -  Рудой Денис. 
Дипломанты:
- Хаборская Ольга; 
- Таранюк Александр;
- Сергей Пудич;
- Улятовский Кирилл.
 
"Открытие года".
Победитель - Данилюк Александра
Дипломанты:
- MADE IN UKRAINE; 
- RE-VENGEANCE (Рачицкий Алексей);  - Дойчев Игорь;  - Гладкая Тамара. 
 
 
"КВНщик года".
Победитель - 

Гумберидзе Михаил.

Дипломанты:
- Чащина Ирина; 
- Орлов Дмитрий". 
 
"Команда КВН года".
Победитель - "Брамс".
Дипломанты:
- "Одесса на связи"; 
- "Гуморестичне дно";  - "Рандом". 
 
"Ведущий года".
Победитель - Вячеслав Холод.
Дипломанты:
- Дариенко Вероника; 
- Цветков Евгений; 
- Галка Екатерина.
 
"Художник года".
Победитель -  Гаврищук Светлана.
Дипломанты:
- Сабамзариевич Кикнавелидзе;
- Студия "ГримМастер" (Гавукчьян Надежда); 
- Лисютина Елизавета; 
- Вороненко Валерия.
 
"Танцевальный коллектив года".
Победитель -  "Фантазия".
Дипломанты:
- "Драйв"; 
- "DNESTR"; - "Забава"; 
- "Позитивничики"; - "Feel Ya Self".
 
"Танцор года".
Победитель -  Кострицкая София.
Дипломанты:
- Карпенко Анна;
- Савенко Карина; 
- Мосиенко Валерия; 
- Сухомлинова Лилия.
 
"Хореограф года".
Победитель -  Ольшанецкая Юлиана.
Дипломанты:
- Терземан Ирина; 
- Студия современного танца "Sunshine"; 
- Костенко Татьяна; 
- Краковская Екатерина.
"Флешмоб года".
Победитель - Вишиванковий ланцюг - 2017.
Дипломанты:
- "Батьківщина молода"; 
- Организаторы "Молодежный актив Подольска"; - Спортинвый флешмоб ОНЭУ. 
 
"Волонтер года".
Победитель -  Алёна Шуба.
Дипломанты:
- Медведев Богдан; 
- Слюсаренко Виолетта; 
- Иванкевич Анатолий; 
- Кухар Артём.
 
"Дизайнер года".
Победитель -  Kira Koks.
Дипломанты:
- Чернышева Анна; - Ильченко Елена; - Макуховский Сергей; - Лятавская Юлия.
"Организация года".
Победитель -  "Одеський тиждень моди".
Дипломанты:
- Білгород-Дністровська міська Рада лідерів учнівського самоврядування "Тірас"; 
- Творческое пространство креатива и развития "Be in art"; 
- ГО "Вишиванковий фестиваль"; 
- ОО "Семейный правопросветительский клуб" Одесская мечта". 
 
"Прорыв года среди молодежных организаций".
Победитель -  Творческая студия "МолодьFEST".
Дипломанты:
- Sport Socium (Гилевич Виталий);  - Молодежный актив Подольска. 
 
"Творческий проект года".
Победитель - Odessa Fashion Week.
Дипломанты:
- RE-VENGEANCE (Рачицкий Алексей); 
- "РЛ-ТВ" - первое в Одессе профессиональное школьное тв;  - Творческое пространство креатива и развития "Be in art";  - "Магазин уникальных подарков" в Оперном театре;  - Художественна студия "Lemur".
 
"Творческий человек года".
Победитель -  Погребенная Екатерина.
Дипломанты:
- Фролова Елена; 
- Плохотник Маргарита;  - Щербаков Дмитрий;  - Таранюк Александр;  - Лисютина Елизавета. 
 
"Handmade мастер года".
Победитель -  Панасюк Марианна.
Дипломанты:
- Костынюк Алена; 
- Чебаненко Максим;  - Лунёва Марина;  - Чуравин Даниил.
 
"Нестандартное творчество года".
Победитель -  Мешко Александр.
Дипломанты:
- Папушон Наталья; 
- Касьяненко Елена; 
- Погребенная Екатерина; 
- Школа боевого гопака "ШТОРМ".
 
"Поэт года".
Победитель -  Романовская Вероника.
Дипломанты:
- Слюсаренко Виолетта; - Резанова Людмила;  - Новацкая Анастасия; - Терехова Мария.
 
"Фотограф года".
Победитель -  Бебиава Геннадий.
Дипломанты:
- Княжинская Александра; 
- Шевчук Елена; 
- Приймак Александр;
- Дадыев Александр.
 
"Спортсмен года".
Победитель - Макогон Игорь.
Дипломанты: 
- Додосева Анастасия; 
- Шаенко Татьяна; 
- Крецул Романа; 
- Завадский Георгий.
 
Спортивная команда года
Победитель -  ДЮФК "Атлетик".
Дипломанты:
- СК "Cross Point";  - "Великий дальник";  - "Formula Student ONPU";  - "RD-sport". 
Гран-При Премии - "Вишиванковий фестиваль".
Организатором выступила Одесская молодёжная организация "ЛАЙТ". Премия проходила при поддержке Председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского.  
Цель проекта:  - поощрение юных и полных амбиций творческих людей;  - возможность дать молодым талантам новый толчок в работе над собой;  - популяризация культурной жизни среди молодежи Одесского региона. 
Более 130 дипломантов и победителей в номинациях получили дипломы и "Одесский Оскар". 
 
Благодарим Вас за информационную поддержку!
Ссылки на официальные страницы:  https://vk.com/creative_young_odessa_2017  https://vk.com/light.odessa  https://www.facebook.com/LIGHT.odessa/ 
С уважением, 
Сергей Жук 093-10-52-565

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск объявлений

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

 

 

FreeCurrencyRates.com

 

Статистика форума

  • Всего пользователей: 3390
  • Последний: ycama
  • Всего сообщений: 8374
  • Всего тем: 2093
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 3
  • Всего ответов сегодня: 0
  • Всего ответов вчера: 5