Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Устают ноги

Устают ноги 1 мес. 2 нед. назад #20438

У меня проблема с ногами, очень быстро устают, а ещё на работе по дресс-коду должен быть каблук. Работаю я хоть и на офисе, но в связи с моим повышением, приходится много времени проводить на ногах, то собрание, то конференция, то ещё что-нибудь. Хочу себе массажёр для ног, только нужен такой, которым можно было бы на работе свободно пользоваться. Вот ищу варианты, но пока безуспешно.
  • Laniita
  • Laniita аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Устают ноги 1 мес. 2 нед. назад #20439

Попробуйте для начала подобрать себе другую обувь, ведь каблук каблуку рознь, можно найти такой, который вы совершенно не будете чувствовать и при этом выглядеть официально.
  • Безе
  • Безе аватар
  • Новый участник

Устают ноги 1 мес. 2 нед. назад #20440

Когда много находишься на ногах, то уже не имеет значение какой каблук, я думаю он у нее и так максимально удобный. У меня вот тоже очень быстро ноги устают. Раньше мужа постоянно заставляла делать массаж, но у него не всегда находилось на это время и он в какой-то момент не выдержал и купил мне массажёр для ног. Очень удобная вещь и места мало занимает. Вы можете у себя на офисе под стол его поставить и пользоваться, когда появится время. Автор попробуйте себе взять массажёр для ног Марутака массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog/marutaka/
  • Valeri
  • Valeri аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Устают ноги 1 мес. 2 нед. назад #20445

У меня дома обычный ручной массажёр, он мне конечно нравится, но для офиса совершенно не подойдёт, это только дома можно пользоваться.
  • Nastasia
  • Nastasia аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.213 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7034
  • Последний: Zpackdul
  • Всего сообщений: 19.5к
  • Всего тем: 6730
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 10
  • Открыто вчера: 29