Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вы отдыхаете

Как вы отдыхаете 5 мес. 4 дн. назад #11620

Я отдыхаю со своими родными и близкими, с ними приятно проводить время и дома и на природе.
  • Diinna
  • Diinna аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы отдыхаете 1 нед. 15 ч. назад #17397

Эх.. А у меня в последнее время нет отдыха вообще. С этой работой на выходных я настолько уставший что о полноценном отдыхе и не думаю) Скорее просто набираюсь сил) Ну а так, вообще у меня появилось новое хобби, это политика. Вот я в принципе когда набираюсь сил постоянно читаю про это всё. Вот к примеру недавно я узнал даже кто такой Яценко Антон прочитал на генштабе очень интересную биографическую статью. Советую и вам ознакомиться обязательно)
  • gahoka
  • gahoka аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Как вы отдыхаете 4 дн. 21 ч. назад #17480

Про политику сейчас наверное читают все. Я думал, что может хоть после президентских выборов закончится это, но народ вошел во вкус и его теперь не остановить) А тем более сейчас не понятно, что будет с парламентом и будут ли туда досрочные выборы или все таки будут выборы депутатов осенью. Я тоже много читал про депутата Антона Яценко. Все таки он в парламенте уже несколько созывов. Мне понравилась вот эта статья про него http://www.bagnet.org/news/society/391459/anton-yatsenko-initsiator-proekta-razvitiya-dendroparka-sofievka-chto-v-umani Ведь привести в порядок один из старейших дендпропарков мира и его ежегодно посещают десятки тысяч иностранцев.
  • TRECHER
  • TRECHER аватар
  • на форуме
  • Новый участник

Как вы отдыхаете 3 дн. 3 ч. назад #17519

В последнее время стали часто путешествовать, также больше времени уделяем знакомству с Украиной, не знаю, куда можно было бы сейчас поехать
  • Polli
  • Polli аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Как вы отдыхаете 3 дн. 2 ч. назад #17527

Polli пишет:
В последнее время стали часто путешествовать, также больше времени уделяем знакомству с Украиной, не знаю, куда можно было бы сейчас поехать

Мне кажется, что на сегодняшний день нет ни каких проблем с выбором мест для отдыха, чего только стоят наши Карпаты. Откровенно говоря, я бы там и жила, потому что природу безумно люблю, и все эти гаджеты для меня не приоритет в жизни....Так вот, я бы Вам посоветовала выбрать здесь mtourism.com.ua/tours-in-carpathians-ua/56-tour-to-hoverla-ua тур на Говерлу . Ну или выбирайте любой другой тур данной компании, хотя покорить Говерлу было приятно, еще и гид Олександр выложился на все 100% когда в прошлом месяце там отдыхали!
  • Ivanka
  • Ivanka аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Как вы отдыхаете 3 дн. 1 ч. назад #17529

Хотелось бы и мне побывать хотя бы во Львове, но покорить Говерлу - тоже было бы не плохо!
  • vikkidym
  • vikkidym аватар
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.220 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5028
  • Последний: afaky
  • Всего сообщений: 14.8к
  • Всего тем: 4612
  • Всего разделов: 5