Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: нужен совет

нужен совет 4 мес. 3 дн. назад #8925

Девочки, привет. Помогите, не знаю что и делать. У меня просто нет сил, ситуация выматывает просто до слез. Уже мне самой жить не хочется так. Ситуация в том, что в этом году мужа бабушку после инсульта парализовало. Теперь она лежащая. Муж перевез ее жить в нашу 2хкомнатную квартиру, а у нас и так 2 маленьких детей. Это жесть какая то ребята. Я так больше не могу жить в этом аду. Мне и ее жаль, но надо искать выход. Помогите пожалуйста советом!
  • vesna75
  • vesna75 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

нужен совет 4 мес. 3 дн. назад #8929

Сейчас есть дома престарелых, если финансово есть возможность, поговорите с мужем, и определите туда.
  • Ruslana7310
  • Ruslana7310 аватар
  • Новый участник

нужен совет 4 мес. 3 дн. назад #8930

Добрый день, очень сочувствую вам автор. Но так жить нельзя в постоянном чувстве дискомфорта. Да и бабушке наверно очень тяжело с вами жить в одной квартире, ей тоже нужен покой и хороший уход. Вот наша бабушка сама не захотела с нами жить в одной квартире, говорит устает от малых, да и ей нужны ежедневный процедуры, а мы не можем каждый день возить ее в поликлинику на процедуры и уколы. Так она сама по совету подруги попросила отвезти ее в этот частный пансионаты для престарелых в Одессе 911odessa.com.ua Там такая красота, море рядом, медсестры ухаживают как за родными, вкусная кухня под потребности и диеты каждого пациента. Наша бабулечка нашла кучу подружек, вот заказала , чтоб я ей нитки для вязания купила и спицы, будет рукоделием заниматься. Такая довольная она, а у нас как камень с души. Я рада что могу ей обеспечить вот такую достойную старость. Да вот фотка с моря, сами гляньте
Вложения:
  • Maryland
  • Maryland аватар
  • Захожу иногда
Последнее редактирование: 4 мес. 3 дн. назад от Maryland.

нужен совет 3 мес. 6 дн. назад #9397

Столкнулись с похожей ситуацией! Наш дедушка перестал ходить из-за болей в колене. Травматолог порекомендовал заказать бандаж на колено medfactor.ua/ortopediya/nakolenniki/ Колено зажило спустя месяц и дедушка понемногу начал ходить!
  • viktor1982
  • viktor1982 аватар
  • Захожу иногда

нужен совет 2 мес. 3 нед. назад #9683

Есть хорошая статья по симптомам инсульта и жизни после инсульта https://arrhythmia.center/zhizn-posle-insulta/
  • Rozzza
  • Rozzza аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.254 секунд

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 3406
  • Последний: ShapiroSabir@inbox.ru
  • Всего сообщений: 8410
  • Всего тем: 2108
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 9