Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Остеохондроз

Остеохондроз 4 мес. 1 нед. назад #12172

Полностью согласен, при заболеваниях позвоночника, особенно таких как остеохондроз или сколиоз - спать на обыкновенных матрасах - не рекомендуется. Не экономьте на своём здоровье, купите ортопедический матрас https://if-matras.com/kollekcii-matrasov положительный эффект не заставит себя долго ждать
  • Dedakeda
  • Dedakeda аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Остеохондроз 2 мес. 1 нед. назад #14780

Знаете, спасает массаж - я как-то раньше сама не сильно верили в его эффективность, пока не прошла через пару сеансов. Боли и дискомфорт постепенно уходят, даже двигаться становится более легко. Сейчас даже есть возможность заказать массаж в офис https://www.bodrich.com.ua/. Если руководство не против, или, как в моем случае - поддерживает подобные инициативы, можно приглашать специалистов на несколько часов. Их услуги стоят 400 гривен в час, кроме массажа могут также проводить офисную гимнастику, преподавать здоровый офис жизни. Лично мне, человеку, у которого на себя не только в будние, но и выходные дни не хватает времени, такие процедуры очень помогают.
  • DanaBiskup
  • DanaBiskup аватар
  • Захожу иногда

Остеохондроз 2 нед. 5 дн. назад #16994

Сейчас проблемы с позвоночником у каждого второго, особенно у тех, кто ведет пассивный образ жизни и работает в основном за компьютером. :dry:
  • tikhonova
  • tikhonova аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Остеохондроз 2 нед. 5 дн. назад #16997

Хороший вертебролог работает в медицинском центре Омега, детальнее о нем и о различных болезнях, связанных с позвоночником можете почитать на сайте этого центра. Очень полезный и информативный медицинский портал, рекомендую. :whistle:
  • alena
  • alena аватар
  • Захожу иногда

Остеохондроз 1 нед. 3 дн. назад #17304

Если беспокоят подобные проблемы то лучше сразу действовать, потом может быть еще хуже. Насколько я знаю, то при таком заболевании очень хорошо помогает массаж, вот можете обратится в этот массажный салон Одесса http://calma.od.ua/ Виды массажа тут есть разные, и профилактические и лечебные.
  • Darja
  • Darja аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.203 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5080
  • Последний: agrohimmzi
  • Всего сообщений: 14.9к
  • Всего тем: 4637
  • Всего разделов: 5