Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новости

Новости 2 мес. 1 нед. назад #19603

У нас дома сломался телевизор и сказали, что поломка серьезная нужно ждать деталь одну, поэтому ремонт займет недели две, не меньше. Мне как-то все-равно, я его особо не смотрю, единственное новости вечером обязательно. Теперь думаю, что нужно искать варианты в интернете, хотя бы почитать о последних событиях в стране. А вы смотрите обычно новости по телевизору или предпочитаете интернет, а может вообще по старинке газету покупаете?
  • Laniita
  • Laniita аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости 2 мес. 1 нед. назад #19604

Я когда как придется, если ничем не занят вечером, то по телевизору, а так могу и в интернете какие-то события почитать, у нас ещё на работе такие все любители пообсуждать последние события в стране, что порой и не нужно никуда заходить и ничего смотреть и так все расскажут. Автор вот один из источников, в котором вы можете узнать новости за сегодня ua.live/ Вам без телевизора я думаю как раз подойдёт такой вариант.
  • Kypin
  • Kypin аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Новости 2 мес. 1 нед. назад #19605

Я так обычно загружена на работе, что у меня просто нет времени следить за новостями, ни вечером дома, ни на работе в интернете. Только на выходных могу посмотреть.
  • Valeri
  • Valeri аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Новости 2 мес. 1 нед. назад #19608

Честно говоря уже забыл, когда в последний раз смотрел телевизор, все время за компьютером, и работаю, и фильмы смотрю, и играю, поэтому события последние в стране, да и во всем мире тоже через интернет узнаю.
  • Blum
  • Blum аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.198 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7034
  • Последний: Zpackdul
  • Всего сообщений: 19.5к
  • Всего тем: 6730
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 10
  • Открыто вчера: 29