Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Цветы и подарок

Цветы и подарок 1 мес. 1 нед. назад #18702

У моей сестры скоро День Рождение, но мы с ней живем в разных городах, я не смогу приехать на ее праздник. Хочу ей передать почтой подарок и заказать букет ее любимых ромашек. Подскажите, что можно купить ей в подарок? И где заказать цветы в Одессе, чтоб была доставка.
  • Зоя Рейфман
  • Зоя Рейфман аватар
  • Захожу иногда
Последнее редактирование: 4 нед. 18 ч. назад от Зоя Рейфман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Цветы 1 мес. 1 нед. назад #18703

Странный вопрос, мы же не знаем предпочтений вашей сестры, что она любит, и что не любит. Ну, а если исходить из того, что может быть интересно каждый девушки, то мне кажется, что можно подарить флакон духов хороших. Если вы будете отправлять подарок почтой, то нужно хорошенько упаковать, обложить пенопластом и запаковать в коробку, чтобы не повредилась в дороге. Ещё можно подарить хороший кожаный кошелек, или кашемировый шарф. Вобщем думайте.
Последнее редактирование: 4 нед. 18 ч. назад от ДмитрийДонской.

Цветы 1 мес. 1 нед. назад #18704

Спасибо за интересные предложения, нужно обдумать.
  • Зоя Рейфман
  • Зоя Рейфман аватар
  • Захожу иногда
Последнее редактирование: 4 нед. 17 ч. назад от Зоя Рейфман.

Цветы 1 мес. 1 нед. назад #18705

Я недавно сестре дарила хорошую фирменную кожаную сумку, ей очень понравилась. Ещё можно подарить портрет, который распечатан на холсте, но для этого нужна хорошая фотография вашей сестры, и конечно портрет отправлять по почте страшновато. А по поводу цветов, то я всегда заказываю их в арт-студии Fleur
Последнее редактирование: 4 нед. 18 ч. назад от ВалентинаБоливанова.

Цветы 1 мес. 1 нед. назад #18706

А когда день рождения у сестры? Посылка успеет дойти ? Вы же учитываете ещё время, которое займет доставка. Сейчас наши почты очень сильно затягивают доставку. Ну в любом случае решать вам. А цветы мы можете заказать в этом интернет-магазине MoonFlowers, у них очень красивые и роскошные букеты, сделанные со вкусом из свежих цветов, и к тому же есть доставка цветов Можете сами посмотреть там есть даже букеты из фруктов или корзинки гастрономические можно выбрать то что любит ваша сестра.
  • Perchinka
  • Perchinka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Последнее редактирование: 4 нед. 17 ч. назад от Perchinka.

Цветы и подарок 3 нед. 6 дн. назад #19067

Я бы на вашем месте отправила сестре деньги, пусть сама себе выберет подарок. Это будет лучше, а то купите какую-нибудь ненужную вещь, и будет она пылиться без дела.
  • Orloda
  • Orloda аватар
  • Новый участник

Цветы и подарок 3 нед. 6 дн. назад #19068

Вы обязательно купите ей подарок, и если не сможете сами отвезти, то передайте по почте, поверьте, ваша сестра будет рада. Или же еще, как вариант можно заказать, какой-нибудь подарок по интернету с доставкой на дом. Кстати, а вы не хотите купить сестре на подарок профессиональные крема для рук, и тела? Мне кажется, что такой подарок понравиться любой женщине. Как вам такой вариант? В общем, если заинтересуетесь, то здесь посмотрите, выбор большой totis.ua/catalog/salonnyie-kremy/ . А насчет цветов, то их можно заказать в любом цветочном магазине.
  • Loresa
  • Loresa аватар
  • Новый участник

Цветы и подарок 3 нед. 6 дн. назад #19092

Цветы конечно же стопроцентно стоит отправлять. Это даже не обсуждается. Но их будет мало.
Именно поэтому я бы порекомендовал еще что-нибудь из техники для дома. Все-таки девушка молодая и ей хочется еще погулять как можно дольше.
Рекомендую стиральную машинку comfy.ua/wash-machines/brand__ardesto/ заказать для нее в Комфи. Доставку оформите на ее адрес. Она будет приятно удивлена.
  • кадастр
  • кадастр аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.248 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5994
  • Последний: aqalohi
  • Всего сообщений: 17.3к
  • Всего тем: 5611
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 3
  • Открыто вчера: 17