Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Займ

Займ 8 мес. 2 нед. назад #16977

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать займы в интернете? А то я много украинских сайтов видела, где можно было взять деньги на банковскую карту онлайн. Но надежно ли это?
  • veroyatnaya
  • veroyatnaya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Займ 8 мес. 2 нед. назад #16978

Ну, смотря на каком сайте это делать. Если сайт проверенный и вы уже там брали кредит, или же кто-то из ваших знакомых, то можно попробовать. А так, в интернете много мошенников.
  • AndruShka
  • AndruShka аватар
  • Захожу иногда

Займ 8 мес. 2 нед. назад #16979

Кредит лучше брать в банке, это ведь надежнее, вы будете знать, какие проценты и условия. Не стоит брать кредиты в непроверенных местах. Здесь вы можете посмотреть, в каком банке лучше взять займ онлайн https://minfin.com.ua/credits/online/zaym/ Просто посмотрите предложения и подберите себе вариант, который устроит. Вообще, нет ничего страшного в займах, это часто выручает, когда не хватает денег на какую-то покупку или до зарплаты.
  • KovalenkoEgor
  • KovalenkoEgor аватар
  • Захожу иногда

Займ 8 мес. 2 нед. назад #16980

Добрый день. А я вот как-то побаиваюсь брать кредиты, даже в банках. Просто я не уверена, смогу ли вовремя оплачивать. Если будут потом проблемы на работе, то как же я буду платить?
  • VICTORIOUS
  • VICTORIOUS аватар
  • Захожу иногда

Займ 7 мес. 1 нед. назад #18720

Ничего страшного в кредитах я не вижу, если вы уверены что сможете вернуть деньги вовремя то никаких проблем не будет, сейчас очень много компаний которые предлагают займ онлайн, все быстро, прозрачно плюс деньги сразу на карту приходят, не так давно приходилось искать нормальную МФО, при выборе очень помог ресурс mycredit.kh.ua/ , там много интересной и полезной информации, рекомендую!!
  • DimaSenkov
  • DimaSenkov аватар
  • Новый участник

Займ 7 мес. 5 дн. назад #18845

veroyatnaya пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать займы в интернете? А то я много украинских сайтов видела, где можно было взять деньги на банковскую карту онлайн. Но надежно ли это?
Ну двадцать первый же век на улице. Сейчас пожалуй в интернеет можно все) Я бы наверное и продукты питания заказывала онлайн, если бы можно было. Ну а что касается онлайн кредита, парочку раз приходилось брать. Так как очень срочно нужны были деньги. Кредит на карту срочно получил в этом сервисе. Удобно то что сделали все очень быстро, в течении минут 20-цати, там подобраны лучшие организации с хорошими условиями.
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Займ 7 мес. 4 дн. назад #18875

Почитайте пару статей в интернете по типу этой http://uzhgorod.net.ua/news/137856 или на каких нибудь других тематических финансовых площадках. Это желательно изучить перед тем, как вы захотите взять кредит в той или иной финансовой структуре.
  • Derek12
  • Derek12 аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Займ 6 мес. 2 нед. назад #19606

Я тоже знаю, где взять денег срочно в Украине https://basis.com.ua/bistriy-kredit/. С одной стороны, кредит это плохо, а с другой - иногда просто необходимость или спасательный круг в трудные дни. Я стараюсь не злоупотреблять эти финансовым явлением, но иногда обращаюсь за финансовой помощью к Basis. Главное все вовремя вернуть, тогда никаких проблем не будет.
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Займ 4 мес. 4 нед. назад #21573

Знаю, что очень много полезной информации на эту тему на олфiн , и кстати там же есть целый список лучших МФО, вы сразу через сайт можете отправить заявки во все предложенные организации и ждать ответа))
  • Larisa
  • Larisa аватар
  • Захожу иногда
Время создания страницы: 0.222 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 8893
  • Последний: inohegi
  • Всего сообщений: 26.6к
  • Всего тем: 11.2к
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 22
  • Открыто вчера: 35