Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане))

Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане)) 1 мес. 3 нед. назад #15258

Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане))
  • hotninxer
  • hotninxer аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане)) 1 мес. 3 нед. назад #15271

Та я и не скрываю ничего, в принципе)) Так что рассказываю: я читаю последние новости криптовалют тут cryptobit.media/ru/ . Сайт отличный - интересный, познавательный, качественный. Что мне особенно нравится, так это то, что новостная лента обновляется оперативно, рассказывают про все события мира крипты, ничего не выпускают из виду.
  • eroti
  • eroti аватар
  • Новый участник

Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане)) 1 нед. 15 ч. назад #17399

А вот мне кажется что сейчас крипта и всё вот это подобное вообще не особо важно на фоне политики. Всё таки, всё важное происходит именно там сейчас. Вот я к примеру вообще настолько увлекся, что стал изучать вообще всю политическую историю независимой Украины.Вот прям настолько интересно стало) Ну и так же, я стал изучать некоторых отдельных личностей. например сегодня мне попался Яценко Антон очень интересная персона.
  • gahoka
  • gahoka аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Где читаете новости криптовалют? Колитесь, форумчане)) 4 дн. 21 ч. назад #17481

На криптовалюте я считаю уже не заработаешь так, как пару лет назад, когда биткоин так прыгал курсом в сотни раз, а вот от политики и политиков напрямую зависит наше благосостояние. Если хорошо разбираться в политике, то можно предугадать, когда подорожает доллар и этим суметь сохранить личные сбережения. По депутату Антону Яценко, если он Вам так интересен прочитайте вот эту статью https://www.capital.ua/ru/news/123984-pomosch-v-lechenii-detey-delo-chesti-dlya-antona-yatsenko Ведь я например уже даже не помню, когда слышал о том, что депутаты помогают детям.
  • TRECHER
  • TRECHER аватар
  • на форуме
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.221 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5031
  • Последний: ysokaj
  • Всего сообщений: 14.8к
  • Всего тем: 4619
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 28
  • Открыто вчера: 23