Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбор дизайн интерьера для своего пространства

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 6 мес. 4 нед. назад #11014

Давайте поговорим на тему: Как определить свой стиль.
Хочу сделать мини опрос. Как вы определяете стиль в интерьере в котором хотите жить?! На каком стиле останавливаетесь: Современный стиль в интерьере, Лофт стиль в интерьере или же Минимализм в интерьере ? Очень не маловажный вопрос я считаю, ведь тот дизайн интерьера который нас окружает - это наша среда и наше мироощущение!
Буду благодарен за ответы, так как хочу подготовить мини анализ по данной теме!
  • Chyikov
  • Chyikov аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 6 мес. 12 ч. назад #11567

Планируете ремонт или перестановку в комнате? Важно знать, что подойти к этому нужно и можно с умом, запрограммировав при этом себя на богатство - все начинается с энергии дома! Я долго изучала фен шуй, но когда купила новую квартиру все же решила обратиться к специалисту, который проводит анализ на более глубоком и профессиональном уровне чем я и посоветует правильные места для мебели. Им стала Надежда Калинина - консультант метафизики в Одессе Обязательно зайдите на ее сайт и прочитайте все детали ее работы и из результаты. Я вам лично от себя могу сказать, что такого человека как Надежда, в этом деле лучше не найти. Обращайтесь.
  • Karina Semchik
  • Karina Semchik аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 5 мес. 3 нед. назад #11692

Я - не лучший клиент для строителей и дизайнеров. Мне невозможно “скормить” неудавшуюся работу под видом нестандартного дизайнерского решения. Я ценю свое время и крайне внимателен к деталям.
Удивительно и приятно было сотрудничать с А.В.Р. Комфорт. Они выдержали высокие стандарты и сроки работ. Первое приятное впечатление, полученное при посещении их сайта, осталось таковым на всех этапах проекта: разработка дизайна, закупка материалов, строительство и ремонт. Не стыжусь рекомендовать эту компанию и Вам!
https://www.avr-comfort.com.ua/repair-design/repair-flat.html
  • Limas
  • Limas аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 5 мес. 6 дн. назад #12076

Оформляя свое жилье, я решил заказать мягкую мебель, которая идеально впишется в интерьер. Мебельное ателье Mebliterra https://www.mebliterra.com.ua/izgotovlenie-individualnoj-mebeli/ отлично справилось с задачей. Рекомендую!
  • Limas
  • Limas аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 4 мес. 3 нед. назад #12361

Мне нравится дизайн интерьера в стиле минимализма. Обращались к услугам ребят из строительной бригады "Борис" - https://borisstudio.com/dizajn-interera/ Разработали отличный дизайн квартиры, учли все наши пожелания и довольно быстро выполнили все необходимые ремонтные работы. Вышло относительно недорого.
  • karina bogdanova
  • karina bogdanova аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 4 мес. 3 нед. назад #12383

Для декоративных целей, особенно для нанесения не неровные поверхности, превосходно подходит пленка самоклейка https://plastics.ua/viscom/products/samokleika/. Мы, в частности, использовали ее для кухни, а также коридора. Большее применение ей мы нашли в офисе. Посмотрите, какие есть варианты - брали под заказ в пластикс украине, здесь в городе есть из офис.
  • DanaBiskup
  • DanaBiskup аватар
  • Захожу иногда

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 2 мес. 2 нед. назад #15307

Я обращался к ребятам из Юдистрой. Никаких претензий. Нормальные цены, качество и выдержанные сроки.
  • SergeevDmitr
  • SergeevDmitr аватар
  • Захожу иногда

Выбор дизайн интерьера для своего пространства 2 мес. 2 нед. назад #15327

Уют в доме создает каждая деталь. Даже окна и двери имеют значение. Мы недавно сделали ремонт, теперь наша квартира имеет определенный стиль - классический. Стало очень красиво и уютно. Сейчас завершающие детали. Купили межкомнатные двери тут artgrand.com.ua/catalog/2/ . Это у нас, в Украине магазин находится. Двери там просто шикарные. И останется дело за мебелью и декором.
  • Лина
  • Лина аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.229 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5477
  • Последний: udomofy
  • Всего сообщений: 15.8к
  • Всего тем: 5035
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 16
  • Открыто вчера: 17