Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поздравление

Поздравление 9 мес. 2 нед. назад #15801

Уехал на два месяца на заработки в Польшу.На день рождения любимой супруги попасть не смогу. Заранее приготовил ей подарок, тесть с тещей вручат его от меня в день празднования. Хочу еще придумать какое-то поздравление, ребята, поделитесь идеями, что можно еще эдакое замутить?
  • Горбушкин
  • Горбушкин аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поздравление 9 мес. 2 нед. назад #15802

К сожалению, очень часто бывает что, по независящим от нас обстоятельствам, мы не можем присутствовать на важных семейных мероприятиях. Я думаю, ваша супруга будет очень рада получить от вас подарок, пусть даже из рук своих родителей. В качестве дополнительного, можно подарить ей подобное голосовое поздравление с днем рождения 1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/
  • Vaskin
  • Vaskin аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Поздравление 9 мес. 2 нед. назад #15803

Я своей мсупруге как-то писал поздравление в стихах и потом зачитывал по скайпу, тоже был в то время в отъезде. Автор, зарифмуйте хотя бы 2 куплета по 4 строчки, увидите как приятно будет вашей супруге.
  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Новый участник

Поздравление 9 мес. 2 нед. назад #15810

Мне кажется, никакие, даже самые дорогие подарки не заменят присутствия любимого человека рядом. Но можно заказать для нее еще большую корзину цветов.
  • Полина
  • Полина аватар
  • Новый участник

Поздравление 8 мес. 2 нед. назад #16995

Горбушкин пишет:
Уехал на два месяца на заработки в Польшу.На день рождения любимой супруги попасть не смогу. Заранее приготовил ей подарок, тесть с тещей вручат его от меня в день празднования. Хочу еще придумать какое-то поздравление, ребята, поделитесь идеями, что можно еще эдакое замутить?
Очень жаль, конечно, что вас не будет в этот день. Так можно было бы устроить настоящее празднование, наняв ведущего с rk.od.ua. Ей бы точно такой день запомнился надолго, по себе знаю))
Но мы можете условно просто перенести само празднование дня рождения к вашему приезду, а как уже приедете шикарно отметить.
  • rr-alex
  • rr-alex аватар
  • Новый участник

Поздравление 8 мес. 2 нед. назад #17142

rr-alex пишет:
Горбушкин пишет:
Очень жаль, конечно, что вас не будет в этот день. Так можно было бы устроить настоящее празднование, наняв ведущего с rk.od.ua. Ей бы точно такой день запомнился надолго, по себе знаю))
Но мы можете условно просто перенести само празднование дня рождения к вашему приезду, а как уже приедете шикарно отметить.
Кстати, хорошая идея. Я, скорее всего, также бы сделал)
  • Pasuk
  • Pasuk аватар
  • Новый участник

Поздравление 7 мес. 2 нед. назад #18446

Можно просто заказать что то в интернете например телик или то что ей нужно. Может что то для кухни или можно просто как бы ей плойку или фен. Мне так на днюху заказывали телевизор santeh.dp.ua/tv/samsung-ue55nu7402 такой. Радости были полные штаны. А вообще в идеале просто узнать чего ей не хватает. Что сама хочет)))
  • Valeriya2112
  • Valeriya2112 аватар
  • Новый участник

Поздравление 7 мес. 2 нед. назад #18449

У меня муж сейчас тоже заграницей работает. Мы с ним договорились, что он закажет мне телефон и чехол на айфон 6. Выбрали вместе с ним тут https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6 Вы точно так же можете сделать) Может не сюрприз, зато нужный подарок.
  • Иванна
  • Иванна аватар
  • Новый участник

Поздравление 6 мес. 3 дн. назад #20118

Хорошо украсит и дополнит подарок шары https://funparty.com.ua/
  • Viktor_Ant
  • Viktor_Ant аватар
  • Захожу иногда
Время создания страницы: 0.228 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 8893
  • Последний: inohegi
  • Всего сообщений: 26.6к
  • Всего тем: 11.2к
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 22
  • Открыто вчера: 35