Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новости Украины

Новости Украины 1 мес. 4 нед. назад #18909

В последнее время часто задерживаюсь на работе и когда прихожу домой смотреть телевизор уже просто сил нет, а я привык следить за новостями, которые в стране происходят. Пытался смотреть на работе через интернет, но мне выдает все подряд и даже то, что происходило несколько лет назад, пока поймешь что новое уже ничего не хочется. Может кто-то подскажет хороший ресурс?
  • Blum
  • Blum аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новости Украины 1 мес. 4 нед. назад #18910

Попробуйте прибегнуть к дедовскому способу, покупайте газету, правда там вы не все новости увидите, но самые главные за неделю точно будут.
  • Laniita
  • Laniita аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Новости Украины 1 мес. 4 нед. назад #18912

Я не особо люблю новости, смотрю очень редко и мне этого достаточно. Вообще считаю, что не нужно забивать себе голову лишней информацией, тем более в нашей стране ничего хорошего не происходит. Мой муж любит знать все, но чтобы не травмировать мою психику, делает это через интернет. Автор например вот здесь вы можете просмотреть все новости, которые происходили сегодня ua.live/
  • Valeri
  • Valeri аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Valeri.

Новости Украины 1 мес. 4 нед. назад #18918

Я не скажу, что я особо люблю смотреть новости, но честно говоря, если пропущу хоть день, то такое чувство, как будто что-то важное упустил, поэтому для меня это уже своего рода привычка.
  • Kypin
  • Kypin аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Новости Украины 1 мес. 1 нед. назад #19667

Читала недавно, что Нафтогаз работает активно с международными партнерами https://biz.nv.ua/naftogaz-protiv-gazproma/vazhnye-shagi-razrabotka-strategii-mezhdunarodnye-partnery-i-koordinaciya-raboty-dochernih-kompaniy-naftoga и разрабатывает страгетии, как известно мы уже не под властью Газпрома, вообщем развиваемся) Надеюсь у нас все получиться.
  • adax
  • adax аватар
  • Новый участник

Новости Украины 1 мес. 1 нед. назад #19734

Я сейчас каждый день новости читаю. Недавно прочла про мошенничество депутата Украины от БПП Третьяков Александр http://www.vizit.ks.ua/uncategorized/aleksandr-tretyakov-putem-obmana-i-podkupa-izbiratelej-proryvaetsya-v-verxovnuyu-radu-video/ Тут пишут о подкупе избирателей и политической карьере Александра Третьякова с первого ее дня. Можете прочитать.
  • Apelsinka
  • Apelsinka аватар
  • Новый участник

Новости Украины 4 нед. 2 дн. назад #20102

Blum пишет:
В последнее время часто задерживаюсь на работе и когда прихожу домой смотреть телевизор уже просто сил нет, а я привык следить за новостями, которые в стране происходят. Пытался смотреть на работе через интернет, но мне выдает все подряд и даже то, что происходило несколько лет назад, пока поймешь что новое уже ничего не хочется. Может кто-то подскажет хороший ресурс?
Тоже привык держать руку на пульсе последних новостей. Это хоть как-то помогает понимать всё то, что происходит в нашей стране.

Новости Украины 4 нед. 1 день назад #20134

Может вы мне тогда подскажете, как и когда банки Украины начнут реализовывать заставное имущество банков. Об этом ранее так много говорили.
  • Galiya
  • Galiya аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Новости Украины 4 нед. 1 день назад #20141

Galiya пишет:
Может вы мне тогда подскажете, как и когда банки Украины начнут реализовывать заставное имущество банков. Об этом ранее так много говорили.

Да уже на самом деле этот процесс полным ходом идёт. Раньше об этом говорили много, потому-что данный процесс был нововведением, так сказать. А сейчас уже всё проходит по заведомо понятной схеме. Реализация залогового имущества проходит через украинскую систему аукционов Прозорро.Продажи https://sale.uub.com.ua/news/realizatsiya-zastavnogo-majna-bankiv-yak-vidbuvaetsya-v-ukraini , о которой вы наверняка читали в новостях и не раз. Объявление фиксируется в системе, за ней закрепляется лот с начальной ценой и всей необходимой информацией для покупателя. Покупатель регистрируется на аккредитованной площадке такой как Украинская Универсальная Биржа и может спокойно принимать участие в аукционе. Вся процедура прозрачна и защищена законодательством нашей страны.
Время создания страницы: 0.245 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 6618
  • Последний: AnitkaKeync
  • Всего сообщений: 18.3к
  • Всего тем: 6124
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 14