Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа за границей

Работа за границей 10 мес. 1 нед. назад #6464

Друзья, всем привет. Интересует следующий вопрос - хочу поехать на заработки за границу. Раньше в основном работал в России, но все это было до войны на Донбассе. Последних три года работал у нас в Украине, но зп не устраивает. Заинтересовался поездкой в Европу. Что может посоветовать? Кто можете поделиться опытом поездок и другими организационными вопросами?
  • nikolaj1
  • nikolaj1 аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа за границей 10 мес. 5 дн. назад #6485

На счет работы в России с вами согласен полностью, сейчас нам туда дорога закрыта.
По поводу Европы, хороший вариант, спору нет. А если взять зп там в эквиваленте к нашей гривне, так отлично вообще получается. А вы в Европе уже были на роботе или только пробуете? Вообще в Европу ездили?
  • xakerymnik
  • xakerymnik аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Работа за границей 10 мес. 5 дн. назад #6487

nikolaj1, я вам скажу, что найти хорошую работу за границей не так уже и легко. Если не учитывать сезонную работу, то для трудоустройства на хорошую должность нужно иметь знания языка. К стати, вы язык знаете какой-то иностранный. По поводу сезонный работы скажу, что сама была летом на сборе клубники в Польше, но я думаю для мужчины такие дела особо не интересны.
  • olga.lavr
  • olga.lavr аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Работа за границей 10 мес. 5 дн. назад #6488

nikolaj1, Что вам могу сказать по вашему вопросу. Во-первых, не понятно, какую работы вы ищите и что готовы делать. Где работали последние годы у нас? Вам нужно было бы указать ваш профиль деятельности и область, в которой вы бы могли работать используя те умения и навыки, которые есть у вас. Потому что ехать на работу, там же учиться это не вариант.
Конкретней по поводу работы и по поводу Европы, скажу, что хорошим вариантом может стать работа в Польше. Также это относится еще и к самому простому варианту работы за границей - наш сосед все-таки. Во у меня брат в Польше на стройке работает www.eurabota.ua/poland/builder Говорит, платят хорошо, домой также на несколько дней приезжает раз в полтора месяца. Так что можете Польшу рассматривать, как вариант.
  • Mirisik
  • Mirisik аватар
  • Новый участник

Работа за границей 10 мес. 3 дн. назад #6507

Mirisik, согласен с вами по поводу Польши. Вариант работы хороший и, наверное, самый простой организации поездки.Вот у меня друг тоже в Польше работает. Говорит платят хорошо, пока менять место и страну не собирается.
  • derziy_yura
  • derziy_yura аватар
  • Новый участник

Работа за границей 8 мес. 3 нед. назад #6778

Многие сейчас уезжают работать в Чехию. Я вот тоже зайнялась поиском работы в Чехии. Обратилась в данную фирму за вакансией няни, помогли и с документами на визу и нашли классную работу. Конечно вакансию пришлось 3 недели подождать, но сейчас уже все документы в сборе, скоро выезжаю.
  • Дарья1026
  • Дарья1026 аватар
  • Захожу иногда

Работа за границей 8 мес. 1 нед. назад #6904

Если сравнивать Израиль и Польшу, то с уверенностью можно сказать, что устроится на работу в Израиле, конечно, сложнее, но и уровень там совершенно другой по сравнению с Польшей, зарплаты на много выше. Муж выезжал с помощью компании globus-visa.com/ru/israel/ - все прошло гладко.
  • Викиса
  • Викиса аватар
  • Новый участник

Работа за границей 6 мес. 1 нед. назад #7580

у меня брат поехал работать Польшу, наверное как и многие сейчас, а для того чтобы зарплата была более выше, заказал на этом сайте stroiudostoverenie.com/certificate/view/...-konditsionirovaniya корочку монтажника вентиляции. Он как бы и без того хороший мастер, но с документом будет куда лучше
  • Светик44
  • Светик44 аватар
  • Давно я тут

Работа за границей 1 мес. 3 нед. назад #9512

Сколько предложений.
  • Linden
  • Linden аватар
  • Новый участник

Работа за границей 1 мес. 3 нед. назад #9599

действительно, спасибо
  • anastasi
  • anastasi аватар
  • Новый участник

Работа за границей 1 мес. 3 нед. назад #9601

тоже хочу за границу
  • makari
  • makari аватар
  • Новый участник

Работа за границей 6 дн. 12 ч. назад #10358

Я слышала что сейчас очень ценятся в Европе мастера маникюра, говорят, что если у вас есть сертификат после курсов маникюра https://beauty-arts.ru/katalog-kursov.html значит у вас точно будет работа и будет возможность работать и зарабатывать хорошие деньги.
  • мышка
  • мышка аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Время создания страницы: 0.319 секунд

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 3236
  • Последний: orataragan
  • Всего сообщений: 7873
  • Всего тем: 1852
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 0