Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женская одежда

Женская одежда 6 мес. 3 нед. назад #19195

Привет, недавно купил маме куртку на Новый год на этом сайте alberta.com.ua/zhenshinam Отличные цены и качество
  • shmot123
  • shmot123 аватар
  • Захожу иногда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женская одежда 6 мес. 3 нед. назад #19234

shmot123 пишет:
Привет, недавно купил маме куртку на Новый год на этом сайте alberta.com.ua/zhenshinam Отличные цены и качество
Как это недавно и на Новый год? Честно говоря Вы меня ошарашили немного и заставили посмотреть на календарь. А если вернуться к теме одежды, на прошлой неделе купила себе крутые черные штаны женские вот здесь - https://musthave.ua/catalog/bruki/cernyj. Потихонечку готовлюсь к осени, потому что уже летний гардероб скупила на этом сайте и теперь каждый день в новом образе.
  • Karolina Slon
  • Karolina Slon аватар
  • Давно я тут

Женская одежда 6 мес. 1 нед. назад #19679

Я с зарплаты купила себе модный брючный костюм https://f-story.com.ua/zhenskaya-odezhda/kostyumy и интернет магазине F-story. Мне нравится у них то, что большой ассортимент модной женской одежды и не дорогие цены)
  • TRECHER
  • TRECHER аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Женская одежда 3 мес. 3 нед. назад #23237

У меня есть собственный магазин, открыл его недавно, продаю там исключительно женскую одежду. Долгое время не мог найти хорошего поставщика, приходилось покупать неплохие вещи, но по высокой цене. Но все равно искал в интернете, где купить женскую одежду оптом по разумной цене. И все таки после долгих поисков я нашел этот магазин, там можно купить белорусскую одежду оптом. Цены на одежду в этом магазине низкие, огромный выбор и качество вещей отличное. Теперь я с этим магазином и сотрудничаю, только у них покупаю. Так, что девушки, могу и вам его посоветовать, любая девушка там сможет найти понравившеюся вещь. Кстати, доставка буквально несколько дней.
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Время создания страницы: 0.205 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 8850
  • Последний: ogimefyqy
  • Всего сообщений: 26.5к
  • Всего тем: 11.1к
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 49
  • Открыто вчера: 76