Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дешевый телефон

Дешевый телефон 6 мес. 4 нед. назад #13438

Долго думала какой именно смартфон взять, в итоге решила заказать Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi/c11258/f=1:592/ Пользуюсь им вот уже третий месяц, и должна признаться что меня в нем все устраивает, очень довольна.
  • Gigilo
  • Gigilo аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешевый телефон 4 мес. 3 нед. назад #16431

Ну дешёвый телефон реально для каждого понятие разное. Для кого-то 10 тысяч это дешёвый телефон, а для кого-то и 2500 гривен))) Более точный бюджет свой нужно указывать, чтобы Вам реально помогли с выбором.
  • prestol.igor
  • prestol.igor аватар
  • Новый участник

Дешевый телефон 4 мес. 3 нед. назад #16433

Дешевый телефон - это телефон, который сможет позволить себе купить среднестатистическая семья с минимальной заработной платой. Мне вот нравятся все телефоны фирмы Самсунг. Есть у них неплохая бюджетная моделька Samsung Galaxy A10 2019 A105F 2/32Gb https://www.citrus.ua/smartfony/a105f-zkg-black-samsung-643029.html за 4 тысячи гривен, правда пока по предзаказу так, как это новинка 2019 года. Телефончик имеет хорошие характеристики для сегодняшних требований приложений: 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7884 с частотой 1,6 ГГц, ОЗУ 2 Гб и видеопроцессор Mali-G71.
  • setizenX
  • setizenX аватар
  • Новый участник

Дешевый телефон 4 мес. 3 нед. назад #16437

setizenX пишет:
Есть у них неплохая бюджетная моделька Samsung Galaxy A10 2019 A105F 2/32Gb за 4 тысячи гривен, правда пока по предзаказу так, как это новинка 2019 года. Телефончик имеет хорошие характеристики для сегодняшних требований приложений: 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7884 с частотой 1,6 ГГц, ОЗУ 2 Гб и видеопроцессор Mali-G71.

Хороший смартфон. Пожалуй нужно купить такой телефончик своей любимой жене, а то у неё сяоми и уже глючит очень - приложения новые установить просто нереально, постоянно недостаточно памяти)
  • nicemonik
  • nicemonik аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Дешевый телефон 4 мес. 3 нед. назад #16438

Возможно стоит обратить внимание на б/у варианты айфонов? Они хотя бы работают без глюков по сравнению с Андроидами.
  • glonecivan
  • glonecivan аватар
  • Новый участник

Дешевый телефон 4 мес. 6 дн. назад #17121

Добрый день. Я бы точно не рекомендовал вам покупать б/у айфон, все равно новый придется покупать. Лучше купить бюджетный смартфон homtom ZOJI Z8. Мне нравится наличие противоударного стекла Gorilla Glass 4, высокая защита от пыли и влаги, стильный необычный дизайн, аккумулятор 4250 мАч плюс, 2 неплохие камеры на 16 и 13 Мп, 8 ядерный процессор MediaTek MT6750, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти.
  • Komar
  • Komar аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Дешевый телефон 2 мес. 2 нед. назад #19174

prestol.igor пишет:
Ну дешёвый телефон реально для каждого понятие разное. Для кого-то 10 тысяч это дешёвый телефон, а для кого-то и 2500 гривен))) Более точный бюджет свой нужно указывать, чтобы Вам реально помогли с выбором.
согласен! у каждого своя цифра
  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Захожу иногда

Дешевый телефон 2 мес. 2 нед. назад #19175

nicemonik пишет:
setizenX пишет:
Есть у них неплохая бюджетная моделька Samsung Galaxy A10 2019 A105F 2/32Gb за 4 тысячи гривен, правда пока по предзаказу так, как это новинка 2019 года. Телефончик имеет хорошие характеристики для сегодняшних требований приложений: 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7884 с частотой 1,6 ГГц, ОЗУ 2 Гб и видеопроцессор Mali-G71.

Хороший смартфон. Пожалуй нужно купить такой телефончик своей любимой жене, а то у неё сяоми и уже глючит очень - приложения новые установить просто нереально, постоянно недостаточно памяти)

у меня тоже был глюченный
  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Захожу иногда

Дешевый телефон 2 мес. 2 нед. назад #19219

у меня был Xiaomi , стоит недорого!
  • surkovaaa
  • surkovaaa аватар
  • Захожу иногда

Дешевый телефон 2 мес. 2 нед. назад #19221

Ну дешевый телефон - это тоже не всегда хорошо. Как ни крути, но они либо вообще практически не функциональны, либо очень быстро выходят из строя!
Если планируете покупку недорогого телефона, просто посмотрите бюджетные модели.
У меня, к примеру, для работы есть второй телефон https://meizuguru.ru/sravneniya/fablet-protiv-byudzhetnika-m3-note-ili-m5s , стоит вполне доступно, но тем не менее хорошо работает.
  • Bishnja12
  • Bishnja12 аватар
  • Захожу иногда

Дешевый телефон 2 мес. 1 нед. назад #19273

Я очень дешевый телефон не рискнула бы брать, а вот в среднем ценовом диапазоне хотелось бы найти достойную модель.
  • Дарья1026
  • Дарья1026 аватар
  • Захожу иногда

Дешевый телефон 2 мес. 1 нед. назад #19335

2 месяца назад купил мобильный телефон OnePlus в интернет-магазине mobileplanet.ua , по совету знакомых и не прогадал, очень даже неплохой телефон. Сделан качественноо, хоть и китайский, приемлемая цена, очень шустрый в работе и удобный в руках. Выбрал на этом сайте mobileplanet.ua/telefony-349/oneplus со скидкой и бесплатной доставкой по городу. Доставили все в полной комлектации, с подробной инструкцией, гарантийным талоном. Хочу и вам порекомендовать если вы еще не определились с моделью какую выбрать.
  • karen
  • karen аватар
  • Новый участник

Дешевый телефон 1 мес. 5 дн. назад #20879

Цена айфона в америке интересует многих украинцев, которые решили купить айфон в Штатах. Так сколько стоят айфоны в Америке и какая выгода покупать телефон именно там? В первую очередь необходимо выяснить, какова цена выбранной модели в Украине и Штатах, и после анализа принимать решение, где выгоднее покупать. На сайте unitrade-express.com можно подобрать сайт с самыми выгодными предложениями: чтоб была приемлемая цена,безопасная доставка по США и выгодные условия.
  • tanya55
  • tanya55 аватар
  • Давно я тут

Дешевый телефон 1 нед. 4 дн. назад #21872

Здравствуйте ребята, купил недавно себе Meizu M5s ,телефоном вполне уж доволен,думал что будет хуже за такие гроши,всем советую comfy.ua/ua/smartfon/tag__dlja-interneta/
  • GrigorievGod
  • GrigorievGod аватар
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.271 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7020
  • Последний: Buikivy
  • Всего сообщений: 19.4к
  • Всего тем: 6733
  • Всего разделов: 5