Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уборка

Уборка 1 нед. 19 ч. назад #16144

Девушки, вот скажите пользовались ли вы когда-нибудь клининговыми услугами ? Времени нет катастрофически чтоб сделать уборку, целыми днями на работе пропадаю, а у нас скоро праздник семейный, хотим отметить, гостей пригласить. Вот я и подумала воспользоваться услугами какой-то компании... Кто пользовался, качественно ли они проводят работу?
  • Алиссия
  • Алиссия аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уборка 1 нед. 19 ч. назад #16145

Ну почему бы и нет, если времени нет, что разорваться что ли на части. А уборку должны выполнять качественно ведь каждая компания дорожит своей репутацией.
  • Инна Борисенко
  • Инна Борисенко аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1

Уборка 1 нед. 19 ч. назад #16146

Ну каждая хозяйка рассуждает по своему, одна ни в коем случае не пустит постороннего человека убираться в своей квартире, другая же посчитает, что так будет проще. Ну посудите сами, люди приходят обученные, полностью экипированы сорвсременными, профессиональными средствами, мне кажется даже хозяйка не всегда такой идеальный порядок может навести как сотрудники таких компаний. Я заказывала несколько раз генеральный клининг в компании Ника Тайм, услугами их довольна, цены в принципе как и везде
  • Indiana Djons
  • Indiana Djons аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Последнее редактирование: 6 дн. 20 ч. назад от Indiana Djons.

Уборка 6 дн. 20 ч. назад #16185

Я никогда не пользовалась услугами уборки, мне как-то стыдно, что я за женщина, хозяйка что в своей квартире не могу порядок навести? Но подруги приглашают женщин, они частным образом работают, не от компании.
  • Perchinka
  • Perchinka аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2

Уборка 4 дн. 22 ч. назад #16293

Perchinka пишет:
Я никогда не пользовалась услугами уборки, мне как-то стыдно, что я за женщина, хозяйка что в своей квартире не могу порядок навести? Но подруги приглашают женщин, они частным образом работают, не от компании.
Люди получают за это деньги и поверьте это последняя мысль, которая может возникнуть)) Хотя у меня тоже раньше были какие то предрассудки, а потом выбора другого не было нужно было заказать и я поняла на сколько это замечательно и удобно. Обращалась в компанию Youclean youclean.od.ua/ и теперь регулярно заказываю услуги клининга: уборку, чистку ковров, штор, мойку окон и это такое облегчение, раз попробуете уже не сможете отказаться
  • Анна23
  • Анна23 аватар
  • Новый участник

Уборка 4 дн. 7 ч. назад #16308

Мы пользовались когда действительно нужна была помощь профессионалов, сделали химчистку мягкой мебели, вымыли снаружи окна. А повседневно убираем сами.
  • Zoryya
  • Zoryya аватар
  • на форуме
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.205 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 4763
  • Последний: Janicesuple
  • Всего сообщений: 13.6к
  • Всего тем: 4134
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 23
  • Открыто вчера: 12