Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зубы

Зубы 2 мес. 3 нед. назад #8206

А как часто посещаете стоматолога? Если у Вас на примете частная клиника или вы пользуетесь государственной?
  • Yurchik
  • Yurchik аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зубы 2 мес. 3 нед. назад #8212

Я не очень часто посещаю стоматолога, верней когда нужно, тогда и иду. Хожу в стоматологию в Харькове "Мiсто Дент" https://mistodent.com.ua/. Последний раз мне там ставили коронку и пару зубов подлечили. А муж еще ходил на отбеливание зубов. Результат впечатляет, врачи делают все очень хорошо.
  • Виталина
  • Виталина аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от Виталина.

Зубы 2 мес. 2 нед. назад #8322

Yurchik пишет:
А как часто посещаете стоматолога? Если у Вас на примете частная клиника или вы пользуетесь государственной?
Наверное как и все немного побаиваюсь стоматолога, но стараюсь посещать регулярно. Не знаю почему но в нашей поликлинике нету стоматологического кабинета, поэтому даже если бы мне хотелось такой возможности не ту. Поэтому хожу в частную находится она на Соломенке https://astradent.ua/stomatologiya-na-solomenke/ совсем недалеко от меня, нравится качество обслуживания. Полностью доверяю здоровье своих зубов врачам из этой клиники.
  • Sallat
  • Sallat аватар
  • Давно я тут
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Sallat.

Зубы 1 мес. 20 ч. назад #8915

Я государственными стомотологиями не пользуюсь! Во всяком случае - стараюсь этого не делать. Потому что зачастую и доктора там работают старые, которые плевать на тебя хотели, а значит чем больнее - тем лучше!

Зубы 1 мес. 19 ч. назад #8917

Да! Соглашусь, что здоровье - это то, на чем экономить ну ни в коем случае нельзя. Так что, если Вы действительно хотите сберечь свои зубы, то лучше заплатите
  • Sanek
  • Sanek аватар
  • Новый участник

Зубы 1 мес. 19 ч. назад #8918

Да! Я тоже считаю, что лучше заплатить, чтобы потом уже быть спокойнее.
  • Bishnja12
  • Bishnja12 аватар
  • Новый участник

Зубы 1 мес. 11 ч. назад #8924

Yurchik пишет:

В государственных клиниках давно не была, просто когда есть с чем сравнивать, то вряд ли туда кто-то пойдет - оборудование часто устаревшее, врачи хоть и повышают квалификацию, но все-равно работают по старинке. Я давно обслуживаюсь в Скайклиник https://skyclinic.com.ua/ , у меня там уже свой врач проверенный, она переехала в Киев. Вот настолько классная, что мне не лень к ней поехать в другой горд, тем более часто в Киеве бываю. У стоматолога появляюсь дважды в год...это как отче наш)) Если реже, то начинаются проблемы. После родов пришлось много зубов восстанавливать, вообще печаль была, а сейчас все как надо) Да, я понимаю, что я за ту же коронку или имплант заплачу немало, но зато уверена в качестве работы, плюс отношение)
  • surkovaaa
  • surkovaaa аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 1 мес. 11 ч. назад от surkovaaa.
Время создания страницы: 0.313 секунд

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 2894
  • Последний: бриз
  • Всего сообщений: 8038
  • Всего тем: 2094
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 2