Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Праздник

Праздник 1 мес. 5 дн. назад #22096

Нашей фирме будет в этом году юбилей, мы хотим отметить его всем коллективом плюс пригласить гостей, своих партнёров по бизнесу, просто наших друзей, в общем хотим отметить с размахом. Подскажите кто может нам помочь в организации этого вопроса, сами боимся не потянем, не такого опыта
  • Алена Иванова
  • Алена Иванова аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Алена Иванова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Праздник 1 мес. 5 дн. назад #22097

Да разве это проблема, ишите по объявлениям, много агенств дают публикации о своих услугах. Ищите, но читайте обязательно отзывы, иначе рискуете испортить праздник
  • Marmaks
  • Marmaks аватар
  • Давно я тут
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Marmaks.

Праздник 1 мес. 5 дн. назад #22098

Однозначно не нужно все подготавливать самим, в таком случае праздник получится, но на примитивном уровне. А если обратитесь в агенство, но они вам сделают современное и креативное мероприятие с интересной шоу программой, конечно учитывая ваши пожелания и идеи. Могу посоветовать агенство в Одессе www.eventmarket.com.ua/
  • Алиссия
  • Алиссия аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Алиссия.

Праздник 4 нед. 1 день назад #22381

А мы сами все организовываем, это не так уж и сложно. Вы можете одному или двум сотрудникам поручить это задание. Нужно всего лишь найти помещение,ресторан на ваше количество человек, с танцполом, хорошего ведущего, кстати это очень важно, иначе рискуете испортить весь праздник, ну и придумать развлекательные игры

Праздник 2 нед. 1 день назад #23220

Алена Иванова пишет:
Нашей фирме будет в этом году юбилей, мы хотим отметить его всем коллективом плюс пригласить гостей, своих партнёров по бизнесу, просто наших друзей, в общем хотим отметить с размахом. Подскажите кто может нам помочь в организации этого вопроса, сами боимся не потянем, не такого опыта
Это очень хорошая идея, ведь такие празднования как нельзя больше сплощают коллектив и дарят незабываемые моменты. А чтобы все прошло на высшем уроне предлагаю зайти на сервис Ренти https://renty.ua/odessa и найти хорошее помещение, которое будет соответствовать количеству человек и ожидаемой атмосфере. Удобная система поиска поможет сразу же найти то, что Вы хотите. Так бы поступила я - сначала нашла помещение, а потом бы подумала об угощениях. Удачи!
  • Karolina Slon
  • Karolina Slon аватар
  • Давно я тут
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от Karolina Slon.
Время создания страницы: 0.269 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7437
  • Последний: oxutupowu
  • Всего сообщений: 20.9к
  • Всего тем: 7461
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 13
  • Открыто вчера: 32