Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хочу знать все о погоде

Хочу знать все о погоде 3 дн. 6 ч. назад #18588

Все чаще стала замечать, что все эти прогнозы погоды, которые нам рассказывают с экранов телевизоров, весьма приблизительные. Меня не раз уже заставал в пути дождь, когда я не брала зонт из дома, потому что целый день обещали солнце и тепло. А можно ли как-то более точно узнавать о погоде? Какие приспособления для этого существуют?
  • Eleonora
  • Eleonora аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу знать все о погоде 3 дн. 5 ч. назад #18590

А вы не только по телеку прогнозы смотрите, но еще можно подстраховаться, просматривая различные погодные сайты в интернете. Кстати, можно еще установить на телефон парочку погодных приложений, всегда будете в курсе всех изменений.
  • Gendalf
  • Gendalf аватар
  • Новый участник

Хочу знать все о погоде 3 дн. 5 ч. назад #18592

Да, это вы точно подметили, насчет неточности телевизионных прогнозов. Особенно мне нравится эта фраза - местами дожди или местами снего. Это как вообще? Будет у нас в конкретном районе городе дождь или нет? Вот в этом и проблема. Я бы тоже не прочь знать о погоде больше.
  • Dilan
  • Dilan аватар
  • Новый участник

Хочу знать все о погоде 3 дн. 5 ч. назад #18597

Конечно, совсем не обязательно смотреть все эти прогнозы погоды или искать их в интернете, а они тоже бывают неточными, гораздо проще прогнозировать все самостоятельно, когда у вас есть специальные приборы. Причем для этого нужно не так уж много, можно всего лишь купить одну метеостанцию https://comfortshop.com.ua/category/meteostanciya-pogodnaya-stanciya/. На экране вы будете наблюдать все показатели температуры, влажности воздуха, направление и силу ветра, а в некоторых моделях и прогноз погоды отображается.
  • Susana
  • Susana аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.187 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5497
  • Последний: Antoniokio
  • Всего сообщений: 15.8к
  • Всего тем: 5039
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 3
  • Открыто вчера: 17