Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ремонт лоджии

Ремонт лоджии 3 мес. 1 нед. назад #18223

Были у своих друзей в гостях которых не видели долгое время. Жене очень понравилась их лоджия. теперь меня просит сделать точно такую лоджию. Ищу кто может нам помочь. Посоветуйте проверенную компанию.
  • artur11
  • artur11 аватар
  • Давно я тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт лоджии 3 мес. 1 нед. назад #18271

Мы здесь www.alias.od.ua/balkony , делали. Довольны очень быстро,качественно и цены не завышены. Ставили в прошлом месяце.Надеюсь мой совет,Вам помог
  • Alena@
  • Alena@ аватар
  • на форуме
  • Давно я тут

Ремонт лоджии 2 мес. 2 нед. назад #19349

Я тоже планирую ремонт лоджии. Начну с теплого пола. Как думаете, какой лучше делать?
  • Жорро
  • Жорро аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт лоджии 2 мес. 2 нед. назад #19350

Меня убедили, что лучше всего для лоджии подойдет инфракрасная пленка для теплого пола. gaston.com.ua/teplyj-pol/infrakrasnaya-plenka/ На этом сайте заказывали все необходимое. Получилось недорого. Пленка очень просто монтируется и безопасна в условиях повышенной влажности.
  • Карлос
  • Карлос аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт лоджии 1 мес. 2 нед. назад #20584

У меня сейчас тоже в планах заняться своим балконом, при чем и снаружи, и внутри. В задумке сделать по наружной части утепление заказать цокольный сайдинг http://tov-amarant.com.ua/fasadnye-paneli-tsokol.html для последующей отделки, ну а внутри панелями ПВХ отделать стены, а на пол постелить плитку. Надеюсь до осени справиться с этой задачей.
  • Ivlins
  • Ivlins аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Ivlins.

Ремонт лоджии 1 мес. 3 дн. назад #21047

artur11 пишет:
Были у своих друзей в гостях которых не видели долгое время. Жене очень понравилась их лоджия. теперь меня просит сделать точно такую лоджию. Ищу кто может нам помочь. Посоветуйте проверенную компанию.
А почему Вы у друзей не спросите? Они бы 100% поделились с Вами такой информацией. Я, например могу подсказать где купить крутые окна (если в планах есть и остекление) Мы себе весной поставили на балконе с раздвижной системой - это несравнимая красота. Говорю о Века и именно про её окна. Одесса имеет несколько отделений, поэтому зайдя на сайт, Вы без труда найдете адрес и контакты.
  • Karolina Slon
  • Karolina Slon аватар
  • Давно я тут

Ремонт лоджии 1 мес. 2 дн. назад #21092

А я на лоджии устроил себе рабочий кабинет).
  • Demik
  • Demik аватар
  • Новый участник

Ремонт лоджии 1 мес. 2 дн. назад #21093

artur11 пишет:
так вы бы хоть фото показали))
  • lemm
  • lemm аватар
  • Новый участник

Ремонт лоджии 1 мес. 5 ч. назад #21169

Диван там поставил и отдыхаю
  • babay
  • babay аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт лоджии 1 мес. 5 ч. назад #21171

Мы решили утеплить лоджию своими силами, купили фанеру на tlok.com.ua. Утеплили минватой и пенопластом, обшили фанерой. Конечно возни много, каков будет результат еще не известно, но по цене получилось в разы меньше, чем заказать утепление у спецов.
  • Жорро
  • Жорро аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт лоджии 3 нед. 4 дн. назад #21376

А как можно ещё лоджию использовать активно. Ведь не только там должна зона отдыха размещаться?

Ремонт лоджии 3 нед. 4 дн. назад #21403

Андреева Марианна пишет:
А как можно ещё лоджию использовать активно. Ведь не только там должна зона отдыха размещаться?
Лоджия за счёт своей большой площади априори может использоваться в разных целях. Кто-то даже умудряется там делать полноценную зону отдыха с диваном и телевизором. Можно и барную стойку там разместить https://aria-stone.com.ua/korisni-statti/2019/06/04/akrilovij-kamin-dlya-barnoi-stijki-na-balkoni-abo-v-lodzhi/ красивую из акрилового камня и тогда лоджия станет любимым местом отдыха в кругу друзей. Преимущество именно акрилового камня в том, что из него барную стойку можно будет сделать любой формы и разместить её получится без проблем учитывая особенности самой лоджии и её общей площади.
Время создания страницы: 0.228 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7034
  • Последний: Zpackdul
  • Всего сообщений: 19.5к
  • Всего тем: 6730
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 10
  • Открыто вчера: 29