Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крыша для навеса

Крыша для навеса 10 мес. 2 нед. назад #14473

Хочу сделать на даче новую крышу на навес. Как думаете из какого материала можно ее сделать?
  • Akulenok
  • Akulenok аватар
  • Давно я тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Крыша для навеса 10 мес. 2 нед. назад #14478

Akulenok пишет:
Хочу сделать на даче новую крышу на навес. Как думаете из какого материала можно ее сделать?
Материал вы можете использовать любой, у нас к примеру крыша над гаражом из стекла сделана. Может и вам такую захочется, вы можете здесь посмотреть https://eraglass.com/portfolio/steklyannyie-kryishi/ какие они есть, и заказать. Это красиво, надежно и если хочется чтобы проникало больше света, то это лучший вариант.
  • Sallat
  • Sallat аватар
  • Завсегдатай

Крыша для навеса 8 мес. 3 нед. назад #17004

Мне кажется крыша из стекла может и красиво, но не надежно. В последнее время погода не радует, если не град, то порыв ветра могут что-нибудь принести и разбить вашу крышу.
  • Maskon
  • Maskon аватар
  • Новый участник

Крыша для навеса 8 мес. 3 нед. назад #17005

Akulenok пишет:
Все зависит от ваших потребностей и возможностей. Самый простой вариант просто сделать конструкцию из металла и накрыть его обычным шифером. Если дом у вас покрыт металлочерепицей, то конечно красивее и надежнее будет и навес продолжить из металлочерепицы. При этом не экономьте и сделайте слой из пенопласта, не так жарко будет летом под ним. Подшивку крыши навеса можно красиво сделать например из Софита Briza vnk.kiev.ua/catalog/sofit-podshivka-krovli/sofit-briza
  • IvangoY
  • IvangoY аватар
  • Новый участник

Крыша для навеса 8 мес. 3 нед. назад #17006

У нас обычный деревянный навес, сверку отец застелил его старыми оцинкованными листами. Для нашей дачи даже шифер слишком круто. У нас на крыша из древней черепицы, еще дед делал.
  • SvetaGR
  • SvetaGR аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от SvetaGR.

Крыша для навеса 8 мес. 2 дн. назад #17808

Maskon пишет:
Мне кажется крыша из стекла может и красиво, но не надежно. В последнее время погода не радует, если не град, то порыв ветра могут что-нибудь принести и разбить вашу крышу.
СтеклянНая крыша очень дорогая((( Мы вот думаем профнастил использовать? Что скажете? Нормальный это материал?

Крыша для навеса 8 мес. 1 день назад #17819

Андреева Марианна пишет:
Maskon пишет:
Стеклянная крыша очень дорогая((( Мы вот думаем профнастил использовать? Что скажете? Нормальный это материал?
Конечно нормальный! А почему вы вообще сомневаетесь? Если крыша из стекла реально по карману может ударить и вообще не понять, как потом за ней ухаживать правильно. То профнастил - материал куда более доступный по цене, с широкой цветовой гаммой и отличными показателями износостойкости и долговечности. Я для крыши такой заказывал через Тинкрафт компанию www.tincraft.com.ua/uslugi/profnastil/ . Наличие профнастила разной длины упростило весь этот процесс, т.к. знал чётко необходимые размеры. Да и цена порадовала, т.к. реализует профнастил компания по заводской стоимости - дешевле искать было тщетно.
Время создания страницы: 0.225 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 8937
  • Последний: Рассылка
  • Всего сообщений: 27к
  • Всего тем: 11.5к
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 178
  • Открыто вчера: 110