Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену?

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 5 мес. 3 нед. назад #11700

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену?
  • kiriwka
  • kiriwka аватар
  • Давно я тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 5 мес. 3 нед. назад #11704

Себе я сравнительно недавно кофемашину здесь покупал ekava.com.ua/shop/category/kofevarki-i-k...lki/kofevarki-horeca . Выбрал данный магазин, ориентируясь на положительные отзывы о нём моих друзей. Могу сказать, что товар там оказался действительно качественным, да и переплачивать за него мне не пришлось.
  • belahub
  • belahub аватар
  • Завсегдатай

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 5 мес. 3 нед. назад #11794

А Вы уверенны что она не исправна? Потому что обычно починить стоит намного дешевле чем купить новую, я чинила свою машинку в Кофе-Сервис https://coffee-service.kiev.ua/remont-kofemashin-saeco/ , они используют только оригинальные запчасти, диагностируют и выполняют все услуги ремонта и обслуживания кофемашин
  • Анна23
  • Анна23 аватар
  • Новый участник

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 3 мес. 1 нед. назад #14225

А зачем вообще кофемашина? Снобство какое-то, честное слово. Лучше чем свежесмолотый кофе в хорошей турке всё равно никакая машина не сварит. Это только для лентяев, которые не умеют варить кофе.
  • Kristinochka
  • Kristinochka аватар
  • Захожу иногда

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 3 мес. 1 нед. назад #14227

А я считаю, что молоть кофе, а потом варить его в турочке - это для лентяев, которым нечего делать! У меня, например, такой плотный график работы, что я даже из кофемашины кофе не всегда успеваю.
  • Maryland
  • Maryland аватар
  • Давно я тут

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 3 мес. 1 нед. назад #14229

А вы пробовали из турки? Надо же хоть иногда отдыхать от такого плотного графика - смолоть кофе, почувствовать его аромат, потом сварить в турке и насладиться божественным напитком! попробуйте!)
  • Kristinochka
  • Kristinochka аватар
  • Захожу иногда

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 3 мес. 1 нед. назад #14283

Кристиночка, вы сильно отстали от жизни) Сейчас такие кофемашины, что в турке никогда такой кофе не получится, вы сами-то пробовали? Мы недавно купили кофемашину PHILIPS SAECO PICO BARISTO HD8924/01 Какая там турка, эта машина самостоятельно мелет кофе, заваривает, определяет крепость и еще куча функций в ней. В магазине нам на неё оформили гарантию, всё рассказали и показали, сами мы бы и не разобрались в ней.
  • Нелля
  • Нелля аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Вышла из строя кофемашина в моём заведении. Где приобрести новую, ей на замену? 3 дн. 5 ч. назад #18575

Можете еще посмотреть и вот здесь https://lacoffina.com.ua/coffee-machines.html тут есть разные кофемашины, есть простые, которые можно покупать для дома, а есть и такие которые уже более профессиональные, вот как для вашего кафе. Так же тут есть и необходимое для таких машин кофе, можете посмотреть условия и цены.
  • Darja
  • Darja аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда
Время создания страницы: 0.229 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5484
  • Последний: azezuhomu
  • Всего сообщений: 15.8к
  • Всего тем: 5036
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 17