Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ремонт в доме

Ремонт в доме 11 мес. 4 дн. назад #10941

Всем привет!) Хочу обновить ремонт у себя на даче. Хочу сделать молодежную крутую дачу. Тем более у меня еще там намечается так сказать вечеринка в скором будущем) Подскажите кто хорошо занимается ремонтом домов? И что еще важно, кто устанавливает натяжные потолки различных типов?
  • Kristinochka
  • Kristinochka аватар
  • Давно я тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт в доме 11 мес. 4 дн. назад #10943

В наше время не все могут похвастаться дачей, а тут еще и с крутым ремонтом..
Вы знаете, обычно после вечеринок приходится ремонт делать) Может вам не следует спешить?!)))
  • Нелля
  • Нелля аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт в доме 11 мес. 4 дн. назад #10961

Могу только порекомендовать компанию услугами которой пользовалась я. Я не так давно как раз ремонт закончила. Компания " Престиж дизайн" мне установила прекрасные натяжные потолки во все комнаты. В зале резные шикарные, в детской натяжные с фотопечатью,на кухне многоуровневые..Вообщем угодили всем. У ни есть свой сайт можете сами почитать про установку натяжных потолков в этой компании.
  • Maryland
  • Maryland аватар
  • Давно я тут

Ремонт в доме 11 мес. 3 дн. назад #10968

Раз будет крутой ремонт, найдется много желающих посетить Вашу дачу ,когда Вас там не будет! Обязательно установите сигнализацию1 Я на даче установил сигнализацию аякс https://ohrana.ua/gsm-signalizatsiya/ajax/ Очень удобно, что могу контролировать происходящее на даче, сидя у себя в квартире!
  • Карлос
  • Карлос аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт в доме 11 мес. 1 день назад #11018

В магазине стройматериалов вы можете приобрести все для ремонта https://konstruktiv.kiev.ua/laki-vasko-vasco также на сайте регулярно проводятся акции и очень удобные каталог товаров, можно купить все необходимое не выходя из дому.
  • parma
  • parma аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1

Ремонт в доме 10 мес. 4 нед. назад #11036

А кто-то может сориентировать по стоимости ремонта в целом? Во сколько обойдется скромно модернизировать небольшой дачный домик? У меня есть кредитная карта с лимитом 50000 https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty/kredytni-kartky/freecard-gold хватит ли этих средств?
  • Lorien
  • Lorien аватар
  • Новый участник

Ремонт в доме 10 мес. 3 нед. назад #11138

От себя могу посоветовать магазин натурального камня - http://www.dokar-stone.com/, у нас мрамор отлично вписался в интерьер

Ремонт в доме 10 мес. 2 нед. назад #11294

Я люблю, когда в доме большие окна, от этого комнаты получаются светлыми и уютными, хотела бы сделать в своей квартире окна до пола - можно ли это сделать, кто в курсе?
  • tikhonova
  • tikhonova аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт в доме 10 мес. 2 нед. назад #11295

Была у подруги в гостях недавно, она в Киеве живет. Так вот она сделала балкон с окнами до пола - очень круто смотрится как снаружи, так и внутри. Заказывала услугу балкон под ключ в фирме Окна Голд, классно сделали - все ровно, аккуратно, без брака и даже мусор за собой убрали, а еще шкаф в подарок получила - вот это реально удача!

• alena
  • alena аватар
  • Захожу иногда

Ремонт в доме 10 мес. 1 нед. назад #11465

Я бы советовала начать со стен, вот например фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/transport/samolety/ будут просто отличным вариантом, тем более денег на них требуется совершенно не много.
  • Malanka
  • Malanka аватар
  • Новый участник

Ремонт в доме 9 мес. 2 нед. назад #11929

Я о ремонте тоже задумываюсь спасибо много дельных советов.
  • танюша28
  • танюша28 аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Ремонт в доме 8 мес. 3 нед. назад #12602

Kristinochka пишет:
Всем привет!) Хочу обновить ремонт у себя на даче. Хочу сделать молодежную крутую дачу. Тем более у меня еще там намечается так сказать вечеринка в скором будущем).......
Если дача старенькая, то нужно подумать и о замене окон, ибо если сделаете ремонт, а окна будут допотопные, вид уже совсем нетот и ощущения "молодежности" в стиле точно не будет. Вот тут можно заказать отличные пластиковые окна (Одесса). На этой странице контакты филиалов Века по городу, и выбрать тот, что ближе или же удобнее не составит никакого труда. Подумайте над этим предложением
  • Karolina Slon
  • Karolina Slon аватар
  • Давно я тут

Ремонт в доме 6 мес. 2 нед. назад #15427

Месяц назад, муж начал ремонт! По совету соседа, планируем пригласить мастера по нанесению декоративной штукатурки decor-plus.kiev.ua/ Считаю, что такая штукатурка, будет более практичным вариантом, нежели поклейка обоев!
  • anna29
  • anna29 аватар
  • Захожу иногда

Ремонт в доме 6 мес. 2 нед. назад #15663

Мы заказывали дизайнерский ремонт и нам все сделали.
  • Veselkina
  • Veselkina аватар
  • Новый участник

Ремонт в доме 6 мес. 3 дн. назад #16116

Найправильніше рішення - це замовити дизайнерський проект у надійної компанії, яка точно дотримуватиметься кошторису і термінів. Коли ми зібралися робити ремонт в нашій Київській квартирі, друзі нам порадили звернутися до фірми "ABCenter". Якість роботи фахівців цієї організації на висоті, а ще найнижча ціна на ремонт квартир abcenter.com.ua/uk/remont-kvartyr І, до речі, вечірки не зіпсували наш ремонт, а вони в нас бувають частенько.
  • Dindinkka
  • Dindinkka аватар
  • Новый участник
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.265 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7463
  • Последний: ucagap
  • Всего сообщений: 21к
  • Всего тем: 7530
  • Всего разделов: 5