Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Страшное слово ремонт

Страшное слово ремонт 1 год 10 мес. назад #5627

Кто пережил капитальный ремонт, наверное меня поймет и поддержит. Все эти поиски мастеров, а потом материалов, что купить, по какой цене, а какого лучше цвета или формы и от всего этого просто голова кругом. Хорошо что с окнами мы сразу определились и решили ставить http://veka.ua/ua/ немного с цветом не могли определиться, а так вроде быстро. А как вы решали эти вопросы?
  • Sallat
  • Sallat аватар
  • Завсегдатай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страшное слово ремонт 1 год 9 мес. назад #5808

Мы ремонт делали самостоятельно,так сказать своими силами,конечно нервов и сил потратили не мало,но результатом очень довольны. Искали где бы закупить материалы по приемлемым ценам и нам посоветовали интернет магазин https://konstruktiv.kiev.ua/ здесь можно приобрести все необходимые и качественные материалы от ведущих производителей!
  • parma
  • parma аватар
  • Давно я тут

Страшное слово ремонт 1 год 6 мес. назад #6339

Если нужно купить хорошие ворота, то советую вот этот магазин: vorota.cc/vorota Проверенно лично, не кидалы. Обслуживание на высоте, товар тоже! Надеюсь кому то поможет, так как сам искал нормальный магазин две недели, кучу вариантов перебрал и нервов сжег, пока попал на ответственного продавца.
  • DmitriyK
  • DmitriyK аватар
  • Новый участник

Страшное слово ремонт 1 нед. 16 ч. назад #17391

parma пишет:
Мы ремонт делали самостоятельно,так сказать своими силами,конечно нервов и сил потратили не мало,но результатом очень довольны. Искали где бы закупить материалы по приемлемым ценам и нам посоветовали интернет магазин https://konstruktiv.kiev.ua/ здесь можно приобрести все необходимые и качественные материалы от ведущих производителей!
спасибо за ссылочку
  • Maritta
  • Maritta аватар
  • Новый участник

Страшное слово ремонт 1 нед. 16 ч. назад #17396

если семья пережила ремонт значит будет крепкой
  • Жансая
  • Жансая аватар
  • Новый участник

Страшное слово ремонт 4 ч. 47 мин. назад #17730

А для меня ремонт это совсем не страшно, а скорее область для применения своей фантазии и дизайнерских решений. Какие-то работы мы вполне можем делать вместе с мужем или с помощью друзей, но иногда требуются услуги настоящих мастеров. Вот недавно как раз заказывали тут монтаж гипсовой лепнины на потолок, сами мы бы точно не осилили такую работу. Но специалисты все сделали настолько аккуратно и быстро, что я даже удивилась, что это возможно.
  • Susana
  • Susana аватар
  • на форуме
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.221 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5031
  • Последний: ysokaj
  • Всего сообщений: 14.8к
  • Всего тем: 4619
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 28
  • Открыто вчера: 23