Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Защита от грабителей

Защита от грабителей 1 год 4 мес. назад #6781

Что поможет отпугнуть грабителя?

Охранная сигнализация - самый действенный на сегодня способ защиты квартиры. Дополнительные расходы, зато надежно.
Установите хорошую дверь. Конечно, и ее могут вскрыть или отжать, но это потребует лишнего времени. За эти минуты воров могут спугнуть заинтересовавшиеся шумом соседи.
Подружитесь с людьми, которые живут с вами на одной площадке. Бдительные бабушки зачастую "работают" не хуже сигнализации.
Установите на двери два, а лучше три замка разной конструкции.
Самое "хлебное" время для воров - с 9 до 16 часов, когда все на работе. Включенное на это время в квартире радио может обмануть грабителей: "А у нас все дома".
Не храните ценные вещи в квартире. Если действительно дорожите ими - арендуйте ячейку в банке.
Не рассказывайте о своих финансовых успехах и крупных покупках знакомым и сослуживцам. И никогда не хвастайтесь благосостоянием в соцсетях! Современные домушники пользуются интернетом не хуже вас.
Очень важно что бы на двери стояли качественные дверные замки с усиленной защитой
  • dima80
  • dima80 аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от dima80.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Защита от грабителей 1 год 3 мес. назад #6953

Asinya пишет:
На прошлой неделе к соседям влезли грабители через окно. Вынесли все: деньги, украшения, технику. Мы тоже на первом этаже и решетки не поставили, не хочется как в тюрьме жить. Вот теперь переживаю, как обезопасить квартиру((
По поводу решеток я вас понимаю, а вот что лучше выбирайте, можно поставить камеры, можно сигнализацию. Вы бы зашли в магазин http://www.domofony.com.ua и посоветовались со специалистами, что они вам посоветуют, они не первый день с этим работают и знают что эффективнее.
  • Sallat
  • Sallat аватар
  • Завсегдатай

Защита от грабителей 1 год 2 мес. назад #7259

Поставьте видеонаблюдение, и по телефону сможете видеть, что у вас в квартире твориться.
  • IrinaZHILKO
  • IrinaZHILKO аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 1 год 2 мес. назад #7260

Так же можно поставить сигнализацию, но это дополнительные деньги. Но решать вам.
  • IrinaZHILKO
  • IrinaZHILKO аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 1 год 2 мес. назад #7262

Мы установили видеонаблюдение и сигнализацию. Охрана приезжает, как только зарабатывает сигнализация.
  • Maryland
  • Maryland аватар
  • Давно я тут

Защита от грабителей 1 год 2 мес. назад #7263

Муж покупал полный комплект видеонаблюдения и сигнализацию в интернет магазине электропитания Elektro доставили все совершенно бесплатно. Проконсультировали и установили. Теперь проблем нет, следим за квартирой 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Дали гарантию на год. Магазин отличный, ассортимент большой.

Защита от грабителей 1 год 2 мес. назад #7285

Моё мнение все эти защиты просто оттягивает неминуемое. Рано или поздно случится если зададутся целью
  • Yurik80
  • Yurik80 аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 4 мес. 1 нед. назад #12159

У нас в подъезде вечно какие то бомжи ночевали, пока мы со всеми жильцами наконец то не скинулись на установку железной двери и домофона, обращались в проверенную фирму video-komplekt.com.ua/domofoniya/ ребята все быстро и без проблем установили на следующий день после заказа
  • Valeriy12
  • Valeriy12 аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 4 мес. 1 день назад #12506

Yurik80 пишет:
Моё мнение все эти защиты просто оттягивает неминуемое. Рано или поздно случится если зададутся целью

Да, но если установить бронированные двери https://holz.ua/dveri/vhodnye/bronirovannye/ с качественным электромеханическим замком, то грабители в вашу квартиру не попадут никак. Разве что с помощью автогена или плазменного резака.
  • Malanka
  • Malanka аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 1 нед. 6 дн. назад #17187

Здравствуйте. Я думаю перебарщивать с охранными системами не стоит,если вашу квартиру уже заприметили квалифицированные воры,(если можно их так назвать :lol: ) то даже бронированная дверь с супер замками их не остановит. Столько передач показывали по этому поводу)
От любителей своровать и простая сигнализация будет нормальной защитой. Можно сгрупировать с видеонаблюдением и будет то что нужно. Можно просто камеры подключить интернету, и они по движению будут вам сигнал тревоги отправлять и дружить с соседями, что бы они смогли прийти на помощь)))))
  • Svetin
  • Svetin аватар
  • Новый участник

Защита от грабителей 1 нед. 4 дн. назад #17280

Я обратился в фирму Фокус, они профессионально занимаются монтажем видеонаблюдения в Одессе Считаю, что вопросами безопасности должна заниматься специализированная фирма! Они сделают грамотный проект, и правильно все установят и наладят! Я остался доволен сотрудничеством с фирмой Фокус, и могу их советовать!
  • Жорро
  • Жорро аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.262 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 5076
  • Последний: ikuci
  • Всего сообщений: 14.9к
  • Всего тем: 4636
  • Всего разделов: 5