Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проблемы с деньгами

Проблемы с деньгами 1 мес. 1 нед. назад #29279

Представляете, так хорошо отметил новогодние праздники, что прогулял практически всю заработную плату и остался без копейки денег. А сейчас вот читаю информацию в интернете о том, где лучше взять кредит онлайн на карту в Украине krednal.com.ua/ . А с Вами случались такие финансовые трудности, как их решали? Может и мне дадите какие - нибудь дельные советы?
  • petrik
  • petrik аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от petrik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с деньгами 1 мес. 1 нед. назад #29281

Если мне нужны срочно деньги, то бывает и так, что пользуюсь услугами местных ломбрадов, где под залог своих ценных вещей получаю деньги. И не вижу в этом ничего зазорного, в жизни все бывает.
  • bogdan
  • bogdan аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 1 мес. 1 нед. назад #29282

Сам люблю гулять на широкую ногу и часто остаюсь без средств для существования. Но в таких ситуациях обычно обращаюсь к друзьям, на крайний случай к родственникам. Почему бы и вам так не поступить.
  • leopold
  • leopold аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 1 мес. 1 нед. назад #29283

У меня бывает такое, что просто не у кого взять и в долг, то тогда пользуюсь услугами различных онлайн сервисов. Что очень удобно и вам советую. Только внимательно читайте всегда условия кредитования.
  • miha
  • miha аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 1 мес. 5 дн. назад #29460

Когда у меня возникают финансовые затруднения, я пользуюсь кредитным сервисом https://fingo.com.ua/credit-online/ С помощью которого, я получаю микрозаймы на банковскую карту. А после получения зарплаты, я сразу же погашаю взятые кредиты!
  • jenya26
  • jenya26 аватар
  • на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Кредит 4 нед. 1 день назад #30007

кусикаа пишет:
У кого был положительный опыт с кредитами?)

Был как отрицательный, так и положительный. Последнее время пользуюсь услугами только на одном ресурсе, потому как процентная ставка низкая и одобряют уже через 15 минут после подачи заявки. Советую вам перейти и получить бонус, а если будете пользоваться кредитом дольше, то выгода увеличится. К тому же не нужны справки и поручители.
  • Fobrtidy
  • Fobrtidy аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Кредит 4 нед. 16 ч. назад #30236

Гулять нужно с умом. В таких случаях можно некоторую сумму спрятать как неприкосновенный запас
  • Леди Моника
  • Леди Моника аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 3 нед. 4 дн. назад #31086

Всякое бывает, поэтому я вас не осуждаю, а наоборот сочувствую и даже помогу. Можете занять пару тысяч на сайте online-kredits.com.ua/kredit-onlayn-bez-spravok Тут одобряют кредиты без справок, поручителей и залога - быстро и по самым выгодным условиям. Для оформления заявки нужен будет паспорт и ИНН, а также минут 20 свободного времени.
  • alena
  • alena аватар
  • на форуме
  • Захожу иногда

Проблемы с деньгами 3 нед. 3 дн. назад #31107

Если вы уверены что сможете за месяц погасить долг без просрочек, тогда можно конечно взять. Только очень часто в договорах таких компаний встречаются подводные камни... очень небезопасно в общем там брать деньги
  • Мелисса
  • Мелисса аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 2 нед. 4 дн. назад #31394

Де краще взяти кредит готівкою можна почитати ось тут https://seo-marketing.com.ua/category/kredyty-hotivkoiu/.Останні роки на ринку кредитних послуг в Україні значну частину ринку заполонили мікрокредитні організації, які пропонують отримати грошову позику онлайн на карту за короткий проміжок часу. Великі банки також не хочуть «втрачати» потенційних клієнтів і також запроваджують подібні функції.
  • tanya55
  • tanya55 аватар
  • на форуме
  • Давно я тут

Проблемы с деньгами 2 нед. 1 день назад #31517

Ой лучше не связываться, что бы потом еще без денег остаться и без нервных клеток из-за неадекватных коллекторов.
  • Анютик
  • Анютик аватар
  • Новый участник

Проблемы с деньгами 1 нед. 5 дн. назад #31634

В микрозаймах сильно большие проценты. Если уже нужны так срочно деньги возьмите лучше рассрочку.

Проблемы с деньгами 1 нед. 4 дн. назад #31699

Когда срочно нужны деньги, можно оформить кредит онлайн сразу на карту, очень удобно. Все предложения можно посмотреть на сайте Инстагроши, нашел сайт когда искал онлайн кредиты в Харькове нашел этот сайт, там представлены все варианты от кредиторов с открытыми процентами, можно сразу сравнить и оформить
  • zimali
  • zimali аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.260 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 9400
  • Последний: almoli
  • Всего сообщений: 27.7к
  • Всего тем: 11.7к
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 14