Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбор машины.

Выбор машины. 7 мес. 1 день назад #13296

Выпросила у мужа наконец-то себе машину. Летом обещал купить. Есть время выбирать. Думаю о какой-нибудь маленькой, чтобы легко было припарковаться где-угодно. Что посоветуете? И есть ли у кого электромобиль. Может на него замахнуться ;) ?
  • SvetaGR
  • SvetaGR аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор машины. 7 мес. 1 день назад #13300

Интересно, на какой бюджет рассчитываете? Отсюда нужно и исходить. Новое или БУ? Про электромобили сложно еще говорить? Не так оно развито у нас. Моей жене нравится Nissan Juke. Можно новый и бу купить. Но его совсем маленьким не назовешь
  • Maskon
  • Maskon аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 7 мес. 1 день назад #13312

Maskon пишет:
Интересно, на какой бюджет рассчитываете? Отсюда нужно и исходить. Новое или БУ? Про электромобили сложно еще говорить? Не так оно развито у нас. Моей жене нравится Nissan Juke. Можно новый и бу купить. Но его совсем маленьким не назовешь
Я бы наоборот советовал присмотреться к электромобилям. В прошлом году даже удалось прокатиться на таком. Тихая удобная машина, вполне подходит для городской езды. Чем дороже модель, тем больше км можно проехать на одном заряде. За электромобилями будущее. Вот тут можете про Тесла прочитать svitnov.com/ua/science/90980386-tesla-mo...brenda-i-ego-uspehi/ У них уже и тягачи есть.
  • IvangoY
  • IvangoY аватар
  • Новый участник
Последнее редактирование: 7 мес. 1 день назад от IvangoY.

Выбор машины. 7 мес. 1 день назад #13315

У меня Fiat 500. Очень удобная и маленькая машинка с небольшим расходом бензина. До этого была дєо Матиз, но попали в аварию. Тоже была удобная и бензина еще меньше расходовала.
  • Irenchik
  • Irenchik аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 2 мес. 3 нед. назад #18901

Да я вот подумываю взять бу машину, с пробегом. Это не первая моя такая покупка, уже была одна и удачная. Но тогда покупал у знакомого, а сейчас он продажей таких авто не занимается уже( Теперь думаю, где лучше посмотреть.
  • sinkonik
  • sinkonik аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 2 мес. 3 нед. назад #18949

Сам такой же, у меня тоже уже второе авто с пробегом куплено тут auto24.org/avtorazborka/ и очень даже доволен покупками)) Сейчас у меня тойота камри, состояние практически идеальное, машинка - просто чудо)) Прошлая была куда проще, так на этой ездить - одно удовольствие. Причем предыдущее авто я там же и продал) Можно сказать, одновременно и покупателя на свою искал, и новую подбирал. На этом сайте есть адреса авторазборок по городам, уж что-то точно подберете)
  • Sema
  • Sema аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 2 мес. 3 нед. назад #19057

Приветик, для города и наших дорог,как по мне лучше кроссовер взять. Например Suzuki Vitara купить.
  • Makor
  • Makor аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 2 нед. 3 дн. назад #21684

Какие машины вы предпочитаете - это понятно, но на каких сайтах можно смотреть их? Желательно проверенные, а то уже попадал на мошенников. К сожалению..
  • Misha
  • Misha аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 2 нед. 3 дн. назад #21692

Зашла в интернет как-то в поисках авто и спецтехники. Попала на большой выбор не только автомиобилей легковых, но и различной техники. Ух, аж в жар бросило. Сами посмотрите этот сайт https://autoline.com.ua/ . Только там и нужно все брать. Я уже присмотрела небольшой новенький фургончик. Удобно ездить самой и возить груз.
  • Elice
  • Elice аватар
  • Новый участник

Выбор машины. 1 нед. 4 дн. назад #21852

Да можно купить в качестве первого авто бу вот например такого типа https://get99.ng/ad_category/citroen/.Такое авто не будет дорого стоить и для первого раза подойти может 100%.
  • tanya55
  • tanya55 аватар
  • Давно я тут
Время создания страницы: 0.232 секунд
Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 7020
  • Последний: Buikivy
  • Всего сообщений: 19.4к
  • Всего тем: 6733
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 13
  • Открыто вчера: 15