Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Автошкола

Автошкола 3 дн. 10 ч. назад #11387

Добрый день. Уже несколько лет собираюсь получить права, и всё никак не удаётся то выкроить время, то полную денежную сумму сразу найти. Граждане, в какой автошколе вы учились и как давно получили права? Думаю, что советы и рекомендации со стороны будут очень даже кстати сейчас.
  • Ландыш
  • Ландыш аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автошкола 3 дн. 9 ч. назад #11388

Ландыш пишет:
Добрый день. Уже несколько лет собираюсь получить права, и всё никак не удаётся то выкроить время, то полную денежную сумму сразу найти. Граждане, в какой автошколе вы учились и как давно получили права? Думаю, что советы и рекомендации со стороны будут очень даже кстати сейчас.
Мне кажется, что стоит придерживаться средней ценовой категории, и я когда искала курсы вождения, то сразу на цены обращала пристальное внимание. Была удивлена, что они везде разные и это действительно так, но в то же время всегда можно остановить выбор на программе, которая приглянулась с первого взгляда. Я проходила курсы вождения в школе «Карат», здесь autoshkola.com.ua/courses/allcourses всё очень детально расписано, поэтому вы можете прямо сейчас задать вопросы, которые вас интересуют менеджерам, чтобы окончательное решение принять о том, на какой именно курс записываться. Как по мне, то очень важно ничего не упустить и не пропустить.
  • Тропинка
  • Тропинка аватар
  • Новый участник

Автошкола 4 ч. 18 мин. назад #11456

сейас их много
  • Deflig
  • Deflig аватар
  • на форуме
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.236 секунд

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 3554
  • Последний: PodsoikJax
  • Всего сообщений: 8796
  • Всего тем: 2199
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 10