Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 1 мес. 3 нед. назад #10461

Здравствуйте. Мне в срочном порядке нужны запчасти на форд сиерра и считаю, что обязательно стоит покупать подешевле, их в интернете. Граждане, если вы уже ранее осуществляли покупки запчастей в онлайне, то прошу обязательно поделиться контактами. Заранее, спасибо.
  • Тропинка
  • Тропинка аватар
  • Новый участник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автозапчасти 1 мес. 3 нед. назад #10462

Тропинка пишет:
Здравствуйте. Мне в срочном порядке нужны запчасти на форд сиерра и считаю, что обязательно стоит покупать подешевле, их в интернете. Граждане, если вы уже ранее осуществляли покупки запчастей в онлайне, то прошу обязательно поделиться контактами. Заранее, спасибо.
Добрый день. Если вести сотрудничество напрямую с интернет магазином, то есть возможность за короткий промежуток времени найти и купить недорогого совсем формата запчасти на форд сиерра и здесь massive.ua/catalog/ford-sierra/ как раз в каталоге они представлены. Стоимость играет особую роль, и она не должна быть слишком завышенной, поэтому советую вам обязательно просмотреть от начала и до конца раздел с автозапчастями. Производители могут быть разными, от этого тоже зависит окончательная стоимость. Советую учесть этот стратегически важный нюанс, когда вы будете решение принимать о покупке.
  • Ландыш
  • Ландыш аватар
  • Новый участник

Автозапчасти 4 нед. 22 ч. назад #10903

А кто посоветует не дорогие шины на зиму, но что бы качественные и были безопасные на зимний период. Это мне на что нужно обратить внимание, скажите пожалуйста?
  • nikolaj1
  • nikolaj1 аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Автозапчасти 3 нед. 4 дн. назад #10971

Посмотрите в сторону отечественных) Премиори типа. Они кстати выпустили новую модель
  • grubian
  • grubian аватар
  • Новый участник

Автозапчасти 2 нед. 6 дн. назад #11041

Вопрос у меня по зимним шинам. А как их правильно зимой юзать? Знаю что есть какие-то нюансы и правила. Что можете посоветовать?
  • derziy_yura
  • derziy_yura аватар
  • Новый участник

Автозапчасти 2 нед. 5 дн. назад #11061

derziy_yura пишет:
Вопрос у меня по зимним шинам. А как их правильно зимой юзать? Знаю что есть какие-то нюансы и правила. Что можете посоветовать?

В принципе очень даже правильный вопрос поскольку шины это очень дорогая вещь и быстро их убить не составляет труда, тем более если не помнить и не соблюдать простые азы их эксплуатация. Нужно соблюдать температурный режим для шин. Если среднесуточная температура больше семи градусов то зимние шины нужно менять на летнее. При высоких температурах на асфальте зимние шины гораздо быстрее изнашиваются. Не нужно забывать про ротацию шин относительно их месторасположения перед каждым сезоном. Выглядеть это может так:

Ну и обязательно нужно поддерживать оптимальное давление в шинах. Не полностью накаченные шины имеет неравномерный износ и увеличивают расход топлива.Я вот уже третий год езжу на Kelly Winter ST infoshina.com.ua/shiny/kelly Не дорогие, но меняю их вовремя, за давлением слежу и езжу спокойненько, поэтому износ у меня очень даже не большой. Каких-то 1,5 миллиметра..а это очень хороший результат. Четыре сезона думаю еще спокойно откатать. Да и протектор мне их очень нравиться:
  • JaNak
  • JaNak аватар
  • Новый участник

Автозапчасти 2 нед. 8 ч. назад #11195

JaNak пишет:

В принципе очень даже правильный вопрос поскольку шины это очень дорогая вещь и быстро их убить не составляет труда, тем более если не помнить и не соблюдать простые азы их эксплуатация. Нужно соблюдать температурный режим для шин. Если среднесуточная температура больше семи градусов то зимние шины нужно менять на летнее. При высоких температурах на асфальте зимние шины гораздо быстрее изнашиваются. Не нужно забывать про ротацию шин относительно их месторасположения перед каждым сезоном. Выглядеть это может так:

Да у нас иногда такие зимние дни бывают, что температура может больше десяти градусов быть. Вот и катайся зимой в плюсовую температуру убивай шины. А на следующий день уже снег. Парадокс)
  • nicemonik
  • nicemonik аватар
  • Осваиваюсь на форуме

Автозапчасти 2 нед. 7 ч. назад #11198

привет. а какие лампочки ставите в фары?
  • Maryland
  • Maryland аватар
  • Захожу иногда

Автозапчасти 1 нед. 6 дн. назад #11229

Привет. Муж мне в машину и в свою поставил led (лед) лампы из этого интернет-магазина www.azvuk.ua/catalog/44-svetodiodnyie-lampyi Светят просто отлично, намного лучше чем мои старые галогенки. И экономные они.
  • Vetochka
  • Vetochka аватар
  • Новый участник
Время создания страницы: 0.388 секунд

Поделиться

Есть что рассказать? Пишите: admin@hotnews.od.ua

FreeCurrencyRates.com

Статистика форума

• Всего пользователей: 3554
  • Последний: PodsoikJax
  • Всего сообщений: 8796
  • Всего тем: 2199
  • Всего разделов: 5
  • Всего категорий: 54
  • Открыто сегодня: 10